Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать «Декупаж. Секреты мастеров» Чайный короб в стиле ретро

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.087
    «Декупаж. Секреты мастеров» Чайный короб в стиле ретро
    dvd_all_4.jpg
    День 1. Возвращение в 60-е !!! Чайный короб в стиле ретро.

Людмила Михайловская просто обожает делать подарки и предметы в стилях Винтаж и Кантри, Прованс и Шебби-шик. Она просто и доступно научит Вас искусственному состариванию в стиле Ретро.
    Предметы домашнего обихода в талантливых руках Людмилы легко превращаются из безликого предмета в украшение классического интерьера.
    Она покажет в прямом эфире, как задекорироватьчайный короб в стиле 60-х, украсив рекламным принтом, создав отколы по краю. Боковинки короба украсит горошком, покроет сеточкой кракелюров и запатинирует битумом.

• - Людмила – мастер Декупажа, занимается им с 2007 года.
      - Её кредо – декорирование, дизайн, искусственное состаривание.
      - Она является автором книги Онп "Винтажный шик".
      - Собственная школа-студия в центре Москвы уже 5 лет.
      - Многократно выступала с мастер-классами на центральных каналах телевидения: ОРТ, РТР, Рент-ТВ.
      - Людмила является создателелем сообщества «Декупаж» на МАЙЛ.РУ с 2007 г., где уже более 18000 человек делятся опытом и секретами Декупажа.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "«Декупаж. Секреты мастеров» Чайный короб в стиле ретро" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: