Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Декупаж- Комплект выкроек для изготовления квадратного короба «Розы с горошком»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 18 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
410.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
46 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.007
    Если вы хотите оформить в технике декупаж короб с квадратной крышкой или аналогичную шкатулочку, то вы можете это сделать, используя эту красивую выкройку с розами. На выкройке представлены готовые картинки для печати
    - "Ситец - розы с горошком". При создании этих картинок, мною была использована одна веточка с розами, взятая из интернета (ее автор мне неизвестен), все остальное я дорисовывала сама. Картинки созданы в Фотошопе (растровые).

Приобретая эту выкройку, вы получаете:
    - 8 картинок в формате .jpg - это картинка для крышки короба, дна, 4 боков, внутренней части крышки короба и 2 картинки для логотипа (таблички-бирочки, если вы ее решите сделать - по желанию),
    - описание, что и как надо делать,
    - файл с расширением .docx - в этом файле помещены сразу все 8 картинок. Именно этот файл надо распечатать, в результате чего у вас получится 8 готовых к использованию картинок-распечаток (картинки с логотипом можно не печатать).

Я всегда стараюсь делать любые картинки качественно, с хорошей резкостью, поэтому подбираю исходные сюжеты для составления композиции очень хорошего качества, либо рисую или дорисовываю их сама. Данная выкройка также имеет хорошее качество!

Картинки сделаны в разрешении 96 пикселей/дюйм.
    Размер крышки 20 см. х 20 см., боковой поверхности 20 см. х 10 см.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: