Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Декупаж. Имя Розы. Один образ, разные техники

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 12 мар 2015.

Скачать Декупаж. Имя Розы. Один образ, разные техники 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.006
    Цена: 990р.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Декупаж. Имя Розы.

3 книги, 6 мастер-классов с подробным, пошаговым описанием и множеством фотографий, подарят вам новые идеи и позволят применить полученные знания при создании ваших собственных работ. 6 предметов – от классической шкатулки до яркого панно на холсте – вы сможете изготовить самостоятельно, руководствуясь пошаговыми инструкциями в электронных книгах.

Автор Екатерина Васильева

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Декупаж. Имя Розы. Один образ, разные техники" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Tatychka, strannaya Ya, ufus и 4 другим нравится это.
  2. miablack66

miablack66 Член Клуба

Симпатии:
    25
    4/5,
    1. Качество фотографий отличное, чёткое. Присутствует достаточно подробное и грамотное описание работы в каждом МК, интересные идеи и решения.
    2. Плюсы. Интересного много: как красиво, но несложно с минимумом материалов сделать красивую шкатулку с розами; имитация чароита на второй шкатулке - простой доступный способ, много умения рисовать не нужно; на тарелке показан интересный способ оформления края и способ совмещения двух салфеток. Всё понятно. Панно на холсте тоже описано доступно, вопросов нет. Интересный декоративный приём при создании фона под салфетку в журнальнице, процесс так же описан подробно. Подставка под бижутерию - её создание недорогое, несколько кропотливое, но в целом несложное, процесс описан подробно. В МК "Рамки" даётся подробное описание материалов - для чего они нужны и как ими пользоваться, материалы знакомые опытным мастерам, но вызывающие вопросы у новичков. На них урок и рассчитан.
    3. Минусы: всё-таки считаю, что совсем новичкам, которые ни разу не занимались декупажем, будет сложновато из-за того, что фото-мк - это не видео, где все разжёвано детальнее. Например, как правильно и аккуратно старить край лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.
    4. Техники для меня знакомые, я по ним работаю, некоторые нюансы учту на будущее.
    5. Резюмируя, могу сказать, что в данных мастер-классах есть очень интересные идеи, которые реализуются несложно, так как процесс описан понятно.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: