Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Декупаж и не только...

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.221
    Кисель Вероника

Что ждёт Вас на выступлении:

Случалось ли Вам хотя бы один раз достать из холодильника всего понемножку и в творческом порыве создать из этого кулинарный шедевр? Думаю, да. Тогда Вы поймёте меня, когда разбирая свои рукодельные закрома, я обнаружила кусок глины, обрезки салфеток, обрывок рисовой бумаги, стёклышки, бусинки, нитки, кусочки кожи, парочку силиконовых штампов (непонятно каким чудом попавшие ко мне), ну и, конечно, стопку трафаретов (это моя страсть),..., и в голове моментально родился план - использовать всё это в одной работе. Кто-то давно и успешно декупажит, но руки не доходили до работы с глиной, у кого-то рождаются великолепные цветы из пластика, но они никогда не держали в руках штамп. ..Давайте попробуем все это совместить, поработать с новыми материалами и открыть новые возможности старых… Обещаю – скучно не будет.

Немного об эксперте:

Практикующий интерьер-дизайнер, 10-летний стаж преподавания (дизайн, декорирование и стилизация интерьера, цветоведение и композиция, дизайнерский рисунок), член Союза дизайнеров. Под её руководством успешно защитили дипломы более 2000 молодых дизайнеров.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Декупаж и не только..." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NataB и miablack66 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: