1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Дэн Маргулис Современная технология цветокоррекции в Photoshop

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Train, 9 май 2016.

Скачать Дэн Маргулис Современная технология цветокоррекции в Photoshop 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    29.423
    Дэн Маргулис Современная технология цветокоррекции в Photoshop
    7926111.png
    Объем: 496 стр.
    Дата выхода: апрель 2015

Вышло из печати российское издание новой книги Дэна Маргулиса. Оно посвящено новой технологии быстрой коррекции цветных снимков, которая стала развитием Picture Postcard Workflow. Теперь для превращения снимка в красочную открытку требуется не более трех минут.

В книге представлен новый революционный рабочий поток, коренным образом меняющий процесс обработки цветных фотографий. Предложенным автором автоматизированный подход объединяет высокое качество и скорость коррекции, когда на улучшение одного изображение в среднем уходит не более трех минут. Рабочий поток позволяет создавать яркие радостные цвета, учитывает особенности человеческого восприятия и отлично подходит для быстрой обработки большого количества снимков.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дэн Маргулис Современная технология цветокоррекции в Photoshop" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    yuliamp, tulun, joesor и ещё 1-му нравится это.

2. ellieka

ellieka Член Клуба

Симпатии:
    10
    4/5,
    Таки да, уже классик. Книга выдержала несколько переизданий и будет продолжать издаваться в таком же духе. Но все, кто пытался по этому (изрядному) томику учиться - не особо спешат с характеристиками. Мое мнение - очень, вот прям ооочень тяжело!!! Все правильно, красиво, упорядоченно, но выть же хочется. И еще: по электронной версии книги, думаю, учиться вообще нереально: она даст представление, что в ней и как, после чего всем заинтересованным желающим советую купить сие в бумаге. Если уж упираться и вникать, то лучше хотя бы не прыгать по окнам, а смотреть в книжку на коленке. "Прочитал и пошел применять" тут не получится, придется действовать буквально пошагово. Прочитал - обдумал - попробовал - прочитал еще раз - пошел исправлять ошибки (и так раза 2-3 на каждый пункт).

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,