Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Дедёшина - Одеяло-трансформер для детей (2014)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 27 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.946
    Одеяло-трансформер для детей
    Автор: Марина Дедёшина

_1_1.jpg

Данный МК по шитью популярного Одеялка-трансформера для малыша. Сделан на конкретном примере с описанием и комментариями автора ( меня)

МК ознакомительно-обучающий и этот "товар" в электронном виде, в формате PDF (объём файла - 46,7 Мb).

Я представляю в "картинках" всю хронологию создания одеялка

МК содержит:
    -краткий перечень тканей, материалов (фурнитуры) в и инструментов;
    - рекомендации и советы (всё основано на моём опыте) выполнения работы;
    - 1 "титульный" лист -обложка, 25 страниц с описанием всех этапов работы;
    - 40 цветных картинок-фотографий с этапами работы; ( некоторые фото уже содержат по 2-3 фотографии)

МК можно распечатать и на цветном принтере - формат листа сделан для А4 формата, а для удобства просмотра на экране монитора выбрана "альбомная" страница.

Мастер- класс по шитью Одеяла-трансформера для детей

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Дедёшина - Одеяло-трансформер для детей (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: