Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Давыдов - Мужчины и секс. Семинар для женщин, которые хотят получать от секса больше.

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем d0ct0r, 4 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.210
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Александр Давыдов

Практический семинар для женщин, которые хотят улучшить свою сексуальную жизнь и получать от нее не только больше удовольствия, но еще и ощущение радости, расслабленности и близости с мужчиной.

В чем поможет семинар:

Разложить в голове «по полочкам» темы сексуальности и сексапильности, влечения к мужчинам и их реакции на вас, сексуальных желаний и (без)опасного секса
    Начать больше заботиться о себе и своих желаниях в сексе, а не только удовлетворять желания мужчины.
    Начать говорить «нет», когда не хочется и вообще ставить границы в сексе, чтобы потом не ощущать, что «это было зря» или «не так, как я хотела».
    Увидеть, где вам нужен именно секс, а где вам важно получить совсем другое (например, внимание или заботу) и отделить одно от другого.
    Начать более откровенно и честно общаться с мужчиной на сексуальные темы.
    Увидеть, как могут воспринимать вас мужчины со стороны, и изменить свой образ, транслируемый в мир (фотографии, одежда, аватары в соцсетях).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Давыдов - Мужчины и секс. Семинар для женщин, которые хотят получать от секса больше." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    SSSS нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: