Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Давыдов - Как подготовить быстрый бизнес-план для получения первых инвестиций (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.016
    Как подготовить быстрый бизнес-план для получения первых инвестиций под интернет-проект?

Автор: Денис Давыдов

cover_fastinvest_2_1.jpg

Для кого этот мастер класс ?

Мастер-класс необходим владельцам бизнеса, менеджерам, специалистам, авторам стартап-проектов, владельцам сайтов, интернет-маркетологам, веб-дизайнерам, а так же будет полезен начинающим предпринимателям и молодым целеустремленным специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект.

Из этого мастер-класса Вы узнаете:

• - Как грамотно составить облегченный бизнес-план интернет-проекта для получения первых
      инвестиций ?

- Как убедить инвестора принять Вашу бизнес-идею на «входе» ?
      - Какую важную роль играет бизнес-резюме интернет-проекта и как грамотно его подготовить ?
      - Как убедить инвестора структурировать Вашу бизнес-идею и помочь упаковать её в проект ?
      - Какие критерии инвестиционной готовности необходимы для составления бизнес-плана ?
    ... и многое другое

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Давыдов - Как подготовить быстрый бизнес-план для получения первых инвестиций (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: