1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Давайте поговорим о красоте!

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Izabelka, 7 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
    Давайте поговорим о красоте! Так как теперь это не просто Лига здоровья, а ЛИГА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!
    Хочу поделится тем, что наконец то начала нечто по отношению к своей красоте, что собиралась! Это был японский массаж.
    Правда пришел он ко мне с Галиной Гроссман. Но..я узнала его:Biggrin: очень строгая женщина! Как глянула на меня, так я поняла, что пора!
    С учетом того, что Ольга Фем случайно уже заглядывает на мои страницы несколько дней, то точно пора было.

делала 2 раза. не знаю, можно ли выкладывать ролик из ютуба, но он там есть!)))

Думаю, это очень хорошие практики-для лица. Массаж, ревитоника и прочее. Ведь альтернативы выглядят..скажем так..не очень полезными и приятными. Недавно с подругой посмотрели про вставляние золотых нитей в лицо и вклывание чего-то там..страху натерпелись, как от триллера!:girl_impossible:

Вот она тяга женщин к красоте! До чего доводит!

Да! Красота это сила. И когда чувствуешь себя красивой, то ощущение, что весь мир лежит у твоих ног. На голове корона, и ..все наилучшее приходит и случается само!!! С криком ВАУ! наконец то ! это ОНА!!!

Очень много разных курсов о красоте выложено здесь!! давайте поделимся своими достижениями в этом!!!
    и может быть -о мечта моя, услышь меня!-пройдем по взрослому курс какой то. Возможно..Маяби. А может быть..и что то иное.
    И конечно..поговорим о мужской красоте! Это очень приятно, когда мужчины следят за собой. Ведь..мы для кого-то хотим быть красивыми) не только для себя):girl_flirt:

Вложения:

Leza нравится это.
  2. Leza

Leza Активный пользователь Участник

Симпатии:
    124
    @Izabelka, а можете выложить в этой теме список ссылок на курсы по красоте, которые нашли на инфостоке?

3. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
    могу. пожалуй сделаю это отдельным постом)))

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление