Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Даосская Принцесса. Женские даосские сексуальные практики

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.768
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Даосская Принцесса

Женские даосские сексуальные практики

Я - автор, Наталья Панкина, больше 8 лет являюсь трансформационным тренером, использую арт-терапию, симорон и телесно-ориентированную терапию. Последние пять лет занимаюсь преподаванием женских практик, интимных даосских занятий, медитациями и упражнениями.

Хочу предложить в рамках этого сайта свой углублённый курс "Женские даосские практики", в котором вы не только поправите здоровье и энергетику, но и освоите упражнение гейш (поднятие грузиков имнтимными мышцами, метание и т.п.). Занятия хороши для подготовки к родам (но не беременным), для восстановления после родов, и вообще для всех женщин.

Что дают занятия:

• - здоровье (улучшается кровообращение во всём тазу, эритроциты и лейкоциты убирают все инфекции),
      - расслабление (снимаются зажимы тела),
      - качество секса повышается (правильное состояние мышц + правильное восприятие себя и партнёра),
      - улучшается гормональная система (женщина начинает излучать правильные гормоны и притягивать к себе мужа или мужчин),
      - настроение повышается).

Краткое описание:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Даосская Принцесса. Женские даосские сексуальные практики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Supriitii, pshsh, viola-eva и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: