Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Данилова - Уход за ребёнком от «А» до «Я» (2015)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.516
    Уход за ребёнком от «А» до «Я»
    Лена Данилова

danilova.jpg

Чтобы расти и развиваться, ребёнку в первые годы жизни необходима наша помощь. Уход за ребёнком отнимает много сил и времени у родителей и особенно у мам, которые нередко чувствуют себя усталыми и вымотанными.

На вебинаре мы рассмотрим основные вопросы по уходу (сон-еда-горшок) и вы узнаете, как организовать свою жизнь и жизнь своего ребёнка так, чтобы оставалось время отдохнуть и восстановить силы. И, главное, как, ухаживая за ребёнком, учиться взаимопониманию, строить отношения с малышом, помогать ребёнку взрослеть и становиться самостоятельным.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Бонус "Если ребенок не хочет ложиться спать"
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Данилова - Уход за ребёнком от «А» до «Я» (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Виктория321 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: