Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Данилова - Я поведу тебя в музей (2013)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754
    Я поведу тебя в музей (2013)
    Автор: Данилова Елена
    idem_v_musei.png
    Описание:

Помните ли вы, как первый раз попали в музей? А понравилось ли вам там? Или в памяти осталось только: "Ходишь-ходишь, трогать ничего нельзя, присесть некуда, ничего не видно из-за спин взрослых..."
    Помню свои впечатления об экскурсиях в Эрмитаже. Мы с мамой ходили по семейному абонементу, вечером, когда для всех остальных посетителей музей уже был закрыт. И свет горел не в каждом зале, и тихо было... И полное ощущения попадания в сказку, погружения в историю...
    Когда же начинать ходить с детьми в музей? С самого рождения? В год? Или в два? А может быть, подождать до школы? [​IMG]
    О чём этот вебинар?
    На вебинаре мы поговорим о том:

• - зачем ходить с детьми в музей?
      - какой музей выбрать для первого визита?
      - сколько времени провести в музее?
      - как выбрать экскурсовода или как самому им стать?
      - можно ли "переборщить с экскурсиями"? Сколько раз в месяц или в год можно и нужно ходить в музей?
      - что потом делать с информацией и впечатлениями, полученными в музее?
    http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1527&t=7647070&p=612691#p612691

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Данилова - Я поведу тебя в музей (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sonya728, zhavka, Светик1977 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: