Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Даёшь инбокс в 100%,или нас н@еб@ли!

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.172
    Здравствуй, мой заказчик. Этот текст специально для тебя.
    ******************************************************* / / *** *
    Поздним вечером,помню ты постучал ко мне и попросил прослать твой текст и ссылку,по твоей базе.Уточник кол-во ты сказал что пол лимона.500к всего-то).Ты спросил про инбокс. Хм,у меня в голове закрутилась такая канитель что огогошеньки.Значит,прикидываю 5+6 и 6+5.Даю среднюю 40-60%. Ты согласился.Наделали редиректов(кто не вкурсе,это хрень такая:-много много разных сайтов перенаправляют на твой главный) Составили текст,текст красивый,даже рандомизированный.Прослали.
    Итог:500к отосланных=2к уников пришедших.
    Ты начал меня оскорблять,типа ты такой горе спамер,почему мне так мало пришло,с чего ты спамил,и все в таком же духе….
    Денег я не взял.
    А теперь статья.

Уважаемые заказчики.
    Если Вы думаете что реально добиться большого потока трафика со спама,то вы правильно думаете.
    1) Если вы просите прослать купленную Вами базу.То утрудитесь чекнуть эту базу на валидность.Из проспамленных мною 500к валидных оказалось 90к.Есть масса паблик софтин писал про MailListValidator.Это одна из немногих.
    2) У продавца баз другой заботы нету,кроме как слить базу и ее толкнуть,валидность ее он не проверяет.Спамер который будет вам ее просылать тоже не должен этого делать.Дело спамера получить расходники(текст,базу) и проспамить ее.
    3) Никогда,слышите никогда,не верьте про 100% инбокс.Такого тупо в природе не существует.Не существует даже 90,и может быть я вас чем-то разочарую,но даже 70 не всем удается добиться.А знаете почему? Я вам скажу,чем больше вы шлете,тем больше палится текст.Если вы шлете файлик,почтовики уже научились анализировать содержимое архивов,и не пропускают к себе такую почту.Только если архив не под паролем.
    4) Еще раз.С чего бы Вы не слали,вебмайлинг,шеллы,боты,разные ип,хуип,инбокса 100% не будет!!!!
    5) Просылая Вашу гавно базу,спамер теряет расходники:аккаунты,sоксы,шеллы,руты и т.д.
    6) Прошли пожалуйста по своей базе линк на партнерку(с его реффкой).Вы реально думаете что спамер не может найти партнерку и гнать по своей базе себе? Вы таким образом сразу улетаете в игнор.
    7) 1 лям отосланных 20-30% инбокса,это урурурурру,это трататата,это поцелуй системника в засос.
    Я думаю умные заказчики поймут что я хотел сказать.

Для спамера!
    Уважаемый коллега(будущий),нынешние и так это знают.
    Спам это не та отрасль куда можно влиться без вложений.Уже не та.
    Ты решил спамить.У тебя сразу масса вопросов с чего начать,как начать,что мне потребуется для этого.
    Самый первый вопрос для тебя – это. Блин,какие расходники у меня есть.
    Второй вопрос – Сколько я готов вложить.
    Третий вопрос – Сколько мне нада слать писем.
    Четвертый вопрос – А надо ли оно мне вообще.
    Ответил?
    Все пишется из расчетов в сутки.
    Спам шеллами.На данный момент один и самых дешевых способов.Для небольших рассылок до 100к.
    Софты продаются стоят от 100% на гитхабе можно найти бесплатно.
    Вебмайл спам.Дорогой.нужны аки соксы,капча,кодер под рукой чтобы постоянно поправлял.До 1 ляма чтоб качественно.
    SMTP-хорошие смтп найти очень трудно,софт который с ними будет работать также есть в продаже. Можно слать быстро и много зависит от смтп и пропускной способности канала.Тоже не из дешевых способов.
    Спам ботами.Можно слать лярды,но инбокс не айс.Этот способ рассчитан на многомиллионные рассылки.Очень дорогой способ.Нужны загрузки.А хорошие загрузки сейчас стоят не дешего.
    Где все брать не буду здесь расписывать.Кто ищет тот всегда найдет.Также не забывайте про альтернативные методы спама.Но это совсем другая история.Всем мир!

Отзыв После просмотра материала "Даёшь инбокс в 100%,или нас н@еб@ли!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Cap и ilichi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: