Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Да!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    СКАЖИ ВОЗРАЖЕНИЯМ «ДА!»

Запись 3-х часового Мастер-Класса Марии Азаренок по работе с возражениями.
    Только практика, только результат!

В РЕЗУЛЬТАТЕ МАСТЕР-КЛАССА ВЫ:

• - ПОЙМЕТЕ, ПОЧЕМУ ВОЗРАЖЕНИЯ - ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ
      - УЗНАЕТЕ 4 ОСНОВНЫХ КЛАССИФИКАЦИИ ТИПОВ ВОЗРАЖЕНИЙ
      - ИЗБАВИТЕСЬ ОТ 5 ОСНОВНЫХ ОШИБОЧНЫХ РЕАКЦИЙ НА ВОЗРАЖЕНИЯ
      - ПОЛУЧИТЕ 7 ТЕХНИК ОБРАБОТКИ 90% ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ
      - ОПРОБУЕТЕ 12 РЕЧЕВЫХ МОДУЛЕЙ, ПОДХОДЯЩИХ К ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ
      - ВЫБЕРЕТЕ САМУЮ УДОБНУЮ ТАКТИКУ РАБОТЫ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС И НАУЧИТЕСЬ ИХ КОМБИНИРОВАТЬ

• - ПОЛУЧИТЕ 5 ВАРИАНТОВ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ВОЗРАЖЕНИЯ
      - ПОЙМЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА, НА КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ ВОЗРАЖЕНИЙ, И ИДЕАЛЬНЫЙ ФИНАЛ, НА КОТОРОМ ВОЗРАЖАТЬ НАЧИНАЕТЕ ВЫ
      - ЗАПИШЕТЕ 3 ВОЛШЕБНЫХ ВОПРОСА, КОТОРЫЕ НА 80% ВЕРНУТ ОППОНЕНТА К ПЕРЕГОВОРАМ С ВАМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ НА ВСТРЕЧЕ ОН СКАЗАЛ НЕТ
    Мастер класс - это одна из возможностей научиться действительно грамотно проводить переговоры. Задумайтесь, какими могли бы быть ваши финансовые результаты сегодня, если бы эффективность ваших переговоров существенно повысилась, и 9 из 10 встреч заканчивались бы «ДА!!!»

Так же в подарок мы пришлём Вам ссылку на видео ролик с 2-мя алгоритмами обработки возражения "Я ПОДУМАЮ".
    Срок действия предложения ограничен

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:

если Вы сфокусированы на продажах и Вы ищете эффективный и нешаблонный способ обработки:
    «это дорого»
    «у меня нет денег»
    «я не верю, что ваш продукт качественный»

если Вы новичок в сетевом бизнесе или сетевом маркетинге и Вы устали «сливать» контакты, когда они говорят
    «это не мое»
    «я подумаю»
    «я не верю в сетевуху»

если Вы лидер команды и часто задаетесь вопросом, а как работать с людьми, ведь у них
    «нет времени этим заниматься»
    «они не готовы пробовать продукт»
    «они считают что это несерьезно»

И гораздо больше! На Мастер-классе мы разобрали под запись топ 12 самых популярных возражений!

Подробно про автора:
    КТО ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ?

Мария Азаренок

• - Сетевой предприниматель: в партнерстве с NL International создала команду в 5 странах с суммарным оборотом только за последние 2 года более 180 млн руб. Входит в топ20 лучших контрактов.
      - Награды: дважды номинант корпоративной премии Gold Sales за большие личные продажи, дважды номинант премии "Динамика Роста" за самый большой рост товарооборота команды за год.
      - Тренер: организатор мастер-классов, вебинаров, тренингов, стартовых школ, бизнес-марафонов с количеством от 10 до 3000 человек на темы сетевого бизнеса, личностного роста, персональной эффективности.
      - Видеоблоггер: ведет собственный видео-канал, где делится технологиями эффективного построения команды в сетевом бизнесе, личностного роста и SMM. За полгода работы блог набрал более 300.000 просмотров.
      - Успешный предприниматель в 3-х сферах: собственное агентство "Центр Спонсорских программ", организация светских и спортивных мероприятий "ZvezdAgency", интернет-бутик "PythonSkin", идеолог и создатель серф-туров с элементами квестов на Бали "WaveHunters".
      - Благотворитель - 5 лет подряд номинант премии "Эффективное социальное партнёрство" за участие в программах благотворительного фонда "Солнечный город".
    Код:
    Код:
    http://www.sales.azarenokpro.com/

Цена 3000 рублей.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: