Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Д.Бойцов - 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.709
    Дмитрий Бойцов
    Продвинутый уровень "Излюбленной Стратегии".

Описания и продажника продвинутого уровня, как таковых нет, курс можно было пройти только после базового.​

продажник базового уровня стратегии:​
    Продажник 3200р
    http://favor.monsterstocks.ru/

В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
    Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

Базовый уровень "Излюбленной Стратегии"
    Продвинутый уровень "Излюбленной Стратегии".
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Курсы рекомендую посмотреть тем кто хочет торговать на чистом графике используя только объёмы. Курс от реально торгующего трейдера.​

Отзыв После просмотра материала "Д.Бойцов - 16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
    motov1953, roobykon, bakhajan и 9 другим нравится это.
  2. Хатам

Хатам Участник

Симпатии:
    3
    файл не грузиться админ посмотрите пожайлуста

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.813
    Подправил

4. Хатам

Хатам Участник

Симпатии:
    3
    Я СКАЧАЛ РАСПАКОВАЛ А ОН ПИШЕТ ЧТО АРХИВ ПОВРЕЖДЕН И ВИДЕО НЕ ГРУЗИТЬСЯ,пожалуйста испаврте или скиньте этот курс с другого облака очень хочу этот курс

5. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.813
    Возможно не докачали, попробуйте еще раз.

6. Sgh

Sgh Участник

Симпатии:
    1
    Напишите, пожалуйста, отзыв по Бойцову. Он позиционирует эту стратегию, как основу успеха. А на самом деле, есть смысл тратить на нее время?

7. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    69
    Возобновил
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Axen, mashaa, nick13 и 11 другим нравится это.
  8. claass22

claass22 Участник

Симпатии:
    1
    Очень информативный курс, узнал для себя много нового в плане поведения цены на рынке. Начал торговать по стратегии автора на ложных пробоях, по итогу 7 прибыльных сделок из 10-ти (возможно потому что имеется опыт), при том что стоп маленький, а прибыль в разы больше, но это конечно же с учетом что сделки заключаются по тренду. В общем кто сомневается качать или нет, однозначно качать. Еще посоветовал бы изучить другие курсы автора, так как они отлично дополняют данный курс.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: