Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Цыганков - Формула мгновенных продаж в инфобизнесе (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.466
    Формула мгновенных продаж в инфобизнесе
    Автор: Андрей Цыганков

formula-prodazh.png

Если вы человек, который хочет, чтобы подписчик ждал ваших писем, был благодарен вам за ценный контент и покупал у вас сразу после подписки, то "Формула Мгновенных Продаж" это то, что вам нужно.

Эта формула позволит вам создавать отношения, давать ценность и продавать одновременно – причем делать все это в самые кратчайшие сроки.

Благодаря этой системе вы сможете практически мгновенно окупать все затраты на трафик. А что самое важное – вы будете формировать армию ваших лояльных поклонников, готовых покупать у вас снова и снова.

Вам ничего не нужно будет создавать с нуля, вы получите уже готовые решения для внедрения этой формулы. Вам останется лишь очень простая задача – чуть подправить их под свои нужды.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Цыганков - Формула мгновенных продаж в инфобизнесе (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: