Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Цвергшнауцер. Содержание, дрессировка, уход

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1499.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.998
    "Курс ДРЕССИРОВКИ ЦВЕРГШНАУЦЕРА в домашних условиях"

После применения мер, которые описаны подробно в моем курсе, я могу гарантировать вам, что вы сможете наладить отношения с вашей собакой. Вы увидите результат уже через 7 дней!

Описание. Здравствуйте, уважаемый Владелец Цвергшнауцера.

Меня зовут Сергей Токтаров. Я хочу поделиться с Вами своим успешным опытом дрессировки Цвергшнауцера.

У вас возникли проблемы с щенком Цвергшнауцером?

Вы хотите положить конец привычкам щенка кусаться, грызть все подряд и не слушаться?

Вы устали бесцельно искать информацию по методам дрессировки Цвергшнауцера, не получая результатов?

Цвергшнауцеры развивают навыки и учатся быстро, пока они малы. Многие владельцы поощряют плохое поведение своих Цвергшнауцеров, даже не осознавая этого. Вы можете подумать: это мило, что ваш маленький щенок прыгает, приветствуя вас, но на самом деле он, может быть, пытается доминировать над вами, а вы хвалите его за это!

Многие владельцы игнорируют эти предупреждающие знаки, а позднее вынуждены иметь дело с непослушным, агрессивным, и доминирующим псом.

Не становитесь одним из этих владельцев!

Я настоятельно призываю вас, пожалуйста, продолжайте читать. Я собираюсь открыть вам наиболее эффективную проверенную формулу дрессировки, чтобы положить конец проблемам поведения вашего Цвергшнауцера с помощью простого руководства.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: