Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто CTR от 5% до 45%

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5265.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
232 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.578
    Кто автор?

Меня зовут Евгений Новиков. Я занимаюсь интернет-маркетингом. Последние 4 года в основе моей деятельности - разработка контекстной рекламы и изучение воронки продаж. Мой опыт работы - настройка более 300 кампаний и работа с большим количеством участников обучающих программ БМ.

Из чего состоит курс?
    Принцип работы Яндекс директа
    Как директ воспринимает слова и что нужно знать перед тем, как приступить к созданию рекламной кампании

Семантическое ядро
    Что это, зачем это нужно и почему успех кампаний на 90% зависит от него. Описание как охватить абсолютно все ключевики.

Правила составления успешной рекламной кампании
    Правильные заголовки и тексты обеспечивающие огромный CTR. Максимальный результат при правильном вложении денег.

Пошаговая инструкция
    Как сделать рекламную кампанию успешной, делая простые действия как 1-2-3.

Операторы Яндекс директ
    Как выдавать объявление 100% соответствующее запросу.

Практика
    Настройка реально существующей рекламной кампании для московского интернет-магазины обуви с подробным описанием к каждому шагу работы.

Вы ищете директолога и не хотите самостоятельно заниматься настройкой.
    Зачем Вам этот курс?

- Изучив курс, и понимая основные моменты, вы по паре сриншотов сможете оценить уровень специлиста и не ошибиться с выбором.
    - В обучающем материале полностью разобрана настройка кампании, с нуля до финальной точки. Поняв, как выглядит законченная кампания вы избавляете себя от бесконечных "допиливаний" кампании
    - Вы сэкономите время на поиски специалиста. Сэкономите нервы, поскольку понятно, кто подходит и чего ждать от работы. Сэкономите деньги (не потратите на псевдо профи).Код:
    Код:
     http://kursdirect.ru/index1.html 
    Цена: 5265 руб ( со всеми комиссиями )
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: