Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Crack] Viking Inviter 5.3.2

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.723
    Viking Inviter Plus 5.3.2 — популярное программное обеспечение для приглашения пользователей социальной сети Вконтакте в сообщества, встречи и приложения. Дополнительные функции данного приложения подойдут для приглашения участников в друзья по указанным вами критериям отбора.

Главным достоинством этой программы является практически нулевая вероятность быть заблокированным за использование автоматических действий в социальной сети.​

Функции и особенности программы​

• Рассылка приглашений в друзья.
    • Редактирование и иная работа с аккаунтом.
    • Управление администраторами групп и пабликов.
    • Отмена ранее отосланных заявок и приглашений.
    • Функции планирования заданий.
    • Полноценное управление всеми настройками сообществ.
    • Статистика по приглашениям.
    • Довольно высокая скорость работы в своём направлении.
    • Удобный чат пользователей программного обеспечения.
    • Подключение сервисов распознавания каптчи — antigate.com.

Virustotal

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

От себя: софт рабочий, проверял на прокси socs5, но мне показалось, что довольно большой процент акков уходит на проверку номера (около 15%). Хотя может что-то я неправильно делал. В общем, кто протестит, пишите в теме свои результаты. Всем удачи.​

Отзыв После просмотра материала "[Crack] Viking Inviter 5.3.2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: