1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать CPA 2.0: Видеопрактика - Булат Максеев

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 30 окт 2015.

Скачать CPA 2.0: Видеопрактика - Булат Максеев 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    59.182
    - Видеотренинг «CPA 2.0: Видеопрактика» будет проходить с 17 апреля по 17 июня. То есть 2 месяца. Стоимость участия в видеотренинге = 1250 руб. Набор на данный тренинг будет проходить с 3 по 10 апреля.

В рамках данного учебного курса мы с Вами рассмотрим бесплатные способы привлечения качественного бесплатного и малобюджетного (с небольшими вложениями) трафика на страницы партнерских товаров и услуг. В частности, будут рассмотрены такие направления, как создание, настройка, оптимизация, раскрутка и монетизация канала на YouTube, создание и монетизация собственного паблика Вконтакте, а также вопросы обхода модерации В Яндекс Директ и в таргетированной сети Вконтакте, чтобы сэкономить и время, и деньги, и конечно Ваши нервы.

Если Вы хотите попасть на данный видеотренинг, то заполните форму выше, и Вы будете включены в предварительный список. Возможность попасть на видеотренинг «CPA 2.0: Видеопрактика» получат только подписчики из предварительного списка.

Автор: Булат Максеев

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "CPA 2.0: Видеопрактика - Булат Максеев" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Kluni2, Romisch, Зада и 11 другим нравится это.

2. Зада

Зада Участник

Симпатии:
    23
    5/5,
    Узнала о Булате Максееве на сайте где рекомендуют рабочие методики по заработку в интернете. Рада что нашла его здесь в свободном доступе. Качество материалов отличное. Эффективность провею на практике (на это нужен минимум 1 мес). Заработок основан на партнерской программе.

3. Зада

Зада Участник

Симпатии:
    23
    Изучила курс. Программу рассчитанную на 2 месяца проглотила за 1 неделю. Курс скорее о заработках на Ютубе при помощи партнерских программ, но и отдельно 3-4 видеоурока по партрнерской программе и вне Ютуба.
    Курсом ВОСХИЩЕНА. Уже создала свой ютуб канал, монетизацию еще не подключала, т.к. на раскрутку канала нужно время. Видеоуроки такие короткие, что смотреть их не устаешь (терпеть не могу сидеть у экрана по 1,5 часа слушая лекцию). Уроки исключительно практические , теории минимум. Все по принципу - делай как я. Если верить автору то по этой схеме через 2-3 мес можно выйти на заработок в от 1000 долларов в мес. Все сложные манипуляции с созданием хостинга, домена и сайта он так просто объясняет, что я с нулевыми знаниями в этой сфере легко разобралась что к чему.
    Хочу поискать более новые материалы от этого автора. Предложенный курс 2015 года и кое-что на Ютубе уже изменилось. Например аннотации добавлять больше нельзя. Но этот материал МЕГА полезный и практический!!!

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,