Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Coolmuster Android Assistant 1.9.176

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 12 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.205
    andr_asist.jpg

Coolmuster Android Assistant
    — это программа для резервного копирования данных c Android устройств на компьютер. Позволяет синхронизировать каталоги, редактировать содержимое каталогов, сохранять и удалять файлы. Поддержка всех типов Android устройств, в том числе: HTC, Samsung, Motorola, Sony, ZTE, LG, Huawei, Dell и других. Поддержка передачи контактов, текстов сообщений, фотографий, видео-роликов, книг, музыки. Установка или удаление, а также сохранение Android Apps (приложений) на компьютер, редактирование контактов и телефонной книги. Высокая скорость работы и качество результата. Приятный и удобный интерфейс.

and2.jpg

and3.jpg

Основные возможности программы :

• - Резервное копирование или перенос всего содержимого Android устройства на компьютер одним щелчком мыши.
      - Редактирование и управление списком контактов непосредственно на компьютере.
      - Загрузка, установка и удаление, резервное копирование и экспорт приложений, как Вам нравится.
    ОС : Windows 10, 8, 7, Vista, XP

Продажник :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать :

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Coolmuster Android Assistant 1.9.176" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    KGBFSB нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: