Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Convert monster — Идеальный landing page 2.0

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем d0ct0r, 9 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.015
    Convert monster — Идеальный landing page 2.0
    Формат - Начинающий воин.

Сайт автора:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

onvertmonster2.png

Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм создания идеальной посадочной страницы и получать десятки новых клиентов ежедневно?

Привет, меня зовут Евгений Новиков. Я интернет-маркетолог и управляющий партнер компании Convert Monster. Последние 2 года я плотно занимаюсь двумя супер эффективными инструментами привлечения клиентов через интернет: контекстной рекламой и посадочными страницами (landing page). Сейчас нам удалось добиться поистине выдающихся результатов - наши лэндинги в среднем показывают конверсию выше 10%. Но так было не всегда.

На свой первый лэндинг кадрового агентства я потратил 4 месяца и около 300 000 рублей.

Чтобы реализовать этот проект, я взял полмиллиона в кредит и в результате оказался без прибыли и с висящим на мне кредитом. Я не растерялся, взял еще полмиллиона в кредит и продолжил тестирование. Другого выхода просто не было

Прошло еще 3 месяца, потрачено еще 400 000 и я, наконец, получил более-менее приемлемый результат. Следующие 3 проекта окупились в первый же месяц. В общей сложности, на посадочные страницы я потратил почти 2 года и несколько миллионов рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 3500 часов созданию и тестированию посадочных страниц. И самый главный результат, который я получил: я выявил технологию создания посадочных страниц, которая дает результат в 100% случаев.

Ссылка для скачивания:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Я не уверен, что это полная версия курса.

На сайте автора презентовано 8 занятий, а в раздаче присутствует только 6. Но это всё, что на сегодняшний день раздавалось на складчике. Если будут какие-то дополнительные записи уроков, или другой доп. материал - выложу отдельно. Никаких дополнений пока не появилось, а ссылку на ЯДиске уже заблокировали. Я, на всякий пожарный случай, сделал резервную, с Майл-облаке. Сколько проживёт - не знаю. Кто хочет успеть - качайте.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Convert monster — Идеальный landing page 2.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    verygoodman, Almet и лимонад нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: