Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать ConversionConf 2014 – конференция по вопросам конверсии

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем InfoNews, 23 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.648

Особенно полезным мероприятие окажется для специалистов по электронной коммерции, маркетологам, а также руководителям отделов и компаний, заботящихся об эффективности своего присутствия в Интернет.​

Ведущие специалисты в области веб-аналитики и повышения продаж поделятся своим опытом, кейсами и примерами из реальной жизни. Никакой «воды» и туманных рассуждений.​

На конференции ConversionConf 2014 будут подниматься такие темы, как:​

• Построение комплексной аналитики в офлайне и онлайне
    • Анализ мультиканальных последовательностей
    • Повышение конверсии на страницах подписки и лендингах
    • Повышение конверсии интернет-магазинов
    • Адаптивные сайты с точки зрения влияния конверсии
    • И многое другое
    В отличие от других профильных мероприятий, на ConversionConf все темы посвящены именно повышению продаж и конверсий сайта, а не глубокому разбору одного из направлений интернет-маркетинга.​

После конференции и маркетологи, и специалисты, и даже владельцы бизнеса, поймут, как применить полученные знания к своим сайтам и что это им даст в денежном эквиваленте.​

Программа: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Пароль: yTLp8O7k​

Отзыв После просмотра материала "ConversionConf 2014 – конференция по вопросам конверсии" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: