Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Cointellect и все о нем до мелочей.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.314
    Так как я постоянно получаю кучу вопросов по поводу Cointellecta , то в этой теме соберу все плюшки которые я узнал и сам нашел.
    Раскладываю все по полочкам от начала до конца. Тема уже подымалась на данном форуме, но толком ничего не было рассказано, большая часть воды и ненужной информации.

Так вот что такое майнинг - это когда компьютеры по всему миру решает разные математические задачи, в следствии которых выходит криптовалюта (будь то Bitcoin,Litecoin или Dogecoin).​

Так сказать майнинг на домашних компактерах не очень выгоден, но если посмотреть то что предлагает нам Cointellect и усовершенствовать его, то получится очень даже неплохо.​

И так с чего начать, ну конечно с того что регистрируемся реф и не реф (з.ы. в итоге вы по-любому будите рефералом кому либо, т.к. вам даст рандомный код приглашения), подтверждаем по почте письмо и можем приступать к работе.​

И вот с этого момента начинаем делать все правильно, конечно можно скачать программу с сайта и начать майнить прямо сейчас но мы не получим должного профита, (особенно у тех людей у которых видеокарта nvidia), прогнозируемый доход был 0.34 евро в сутки, это конечно не очень при 100 нагрузке компуктера, так вот что бы заработала наша карта nvidia карта на майнинг нам нужно скачать Cuda Downloads. ​

Если вы все же скачали программу от разработчика, что для начала свойственно, то вот описание окна которое будет перед вами.​

1

1 - Имя и фамилия ассоциируется с вашим профилем;​

2 - Скорость хэш генерируется с помощью вашей учетной записи;​

3 - Текущий баланс Dogecoin;​

4 - Общее количество активных контрактов в рамках вашей учетной записи;​

5 - Предполагаемый объем Dogecoin которые будут генерироваться в час от вашей мощности хеширования; ​

6 - Коллективная скорость хэш пула;​

7 - Ваш общий объем доходов в евро;​

8 - Коллективный баланс Dogecoin пула;​

9 - Графическое представление курса хэш пула в течение четырех недель;​

10 - Графическое представление курса Dogecoin против евро в течение четырех недель;​

11 - Эта метрика используется, чтобы измерить количество вычислительной мощности которую использует программное обеспечение Coin Miner на вашем компьютере. Добыча нагрузки 100% указывает на то, что вычислительная мощность вашей системы в настоящее время в полной мере;​

12 - Указывает, какое устройство используется для добычи.Coin Miner может использовать GPU, CPU, или другой майнинг высокой эффективности.​

GPU майнинг (использование видеокарты)

После установки утилит, программа начала использовать по максимуму процессор и видеокарту, но скорость майнинга не превышала 98 Kн/s, почитав форумы я нашел интересную программу называется она cudaminer и используется для майнинга на видеокартах nvidia, скачать ее можно по ссылке. При использовании этой программы моя скорость заработка выросла почти в 4 раза !!!, скорость майнинга составила 380 KH/s.​

Опишу подробней настройку этой программы, после скачивания и разархивирования программы, вам надо создать bat файл для ее запуска, для этого в папке с программой создаем текстовый файл с таким содержанием ... (Как создать bat файл, хотя в папке с CudaMinero'm он есть, но все же)​

Код:
    cudaminer.exe -o stratum+tcp:/66.55.92.73:8000 -u хххххххххххххххх -p ххххх pause
    (З.Ы. В последние несколько дней на сервисе у многих начались проблемы с майником, постоянно рвется соединение что приводит к резкому уменьшению заработка, для исправления ситуации можно временно сменить пул для майнинга. Для смены пула поменяйте адрес майнинга с 66.55.92.73:8000 на 66.55.92.74:8000. )​

- u это ваш идентификационный номер, посмотреть его можно на сайте, на странице Download, называется он - Miner license: , в строку пишем номер без тире.​

- p это пароль, я вписываю тот который использовал при регистрации после того как в текстовый файл мы вписали эти строки.​

Сохраняем содержимое. Все мы готовы к заработку.​

Внимание при использовании программы надо следить за температурой видеокарты, при плохом охлаждении видеокарта может перегреваться что приведет к ее поломке.​

Немного скринов об этом деле.​

Клиент программы, обратите внимание на максимальную скорость.​

Срины программы CudaMiner, обратите внимание на максимальную скорость.​

Заработок при запущенной программе CudaMiner, с 2 часов ночи, до 11 утра​

CPU майнинг (использование процессора)​

Перепробовав несколько альтернативных программ, я остановился на программе cpuminer, скачать подходящую для себя версию вы можете по этой ссылке. При использовании этой программы, моя скорость майнинга на процессоре увеличилась в 4 раза.​

И так после скачивания и распаковки программы нам потребуется создать bat файл, как это сделать, написано выше. После создания bat файла мы вписываем в него такие строки.​

minerd.exe -a scrypt -t 4 -o stratum+tcp:/66.55.92.73:8000 -u хххххххххххххххх -p ххххх pause - u это ваш идентификационный номер, посмотреть его можно на сайте, на странице Download, называется он - Miner license: , в строку пишем номер без тире.​

- p это пароль, я вписываю тот который использовал при регистрации​

- t количество ядер процесора которые будет использовать программа ( У меня -t 4 , у вас ваше количество ядер которое вы хотите использовать)​

Клиент программы, обратите внимание на максимальную скорость.​

Майнинг с помощью cpuminer, обратите внимание на скорость.​

Контракты и что с ними делать​

Ну тут все предельно просто, вы арендуете у них мощность, и зарабатываете в раза больше.

На картинке видно, сколько будет идти конракт, его стоимость и сколько вы заработаете за весь период приблизительно.​

Важно если вы арендовали контракт, но не хотите нагружать железо до предела, для исполнения контракта достаточно будет поддерживать его работоспособность 24\7 и нагрузку в 20%.​

Доходы и результаты с Контрактом!
    Это лично мои доходы.​

Использую для торгов и выводов биржу exmo реф и не реф.​

Куплено было 4 контракта, 1 демо и 3 стартер , общая сумма покупки 314евро.​

Подтверждение переводов.​

Заключение
    Сервис реально платит деньги, так что можете не боятся и работать с ним, от себя добавлю что я очень доволен сервисом и в дальнейшем если все будет хорошо вложу намного больше.​

Всем спасибо за внимание, полный cбор информации специально для Slivup.biz ​

Отзыв После просмотра материала "Cointellect и все о нем до мелочей." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: