Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать CMS WordPress от Гудвина

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем BlackMan, 28 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.885
    1372343756_web-factory.jpg
    Шаблон для WordPress "Web Factory"

Чтобы правильно установить тему и изучить все ее возможности, первым делом прочитайте инструкцию - в архиве темы найдите папку Инструкция, внутри откройте файл readme.html (открывается с помощью любого браузера). Там расписан весь процесс установки и настройки.
    Настройка темы проста. Прочитайте инструкцию и делайте все, как там написано.
    Для использования шаблона рекомендую обновить движок до версии 3.5.1 или выше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

1372344109_make-progress.jpg
    Шаблон для WordPress "Make Progress"

Чтобы правильно установить тему и изучить все ее возможности, первым делом прочитайте инструкцию - в архиве темы найдите папку Инструкция, внутри откройте файл readme.html (открывается при помощи любого браузера). Там расписан весь процесс установки и настройки.
    Цвет темы переключается в консоли.
    Для использования этого шаблона рекомендую обновить движок до версии 3.2 или выше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Шаблон для WordPress "BlogPost"
    Скрытый текст:

Шаблон для WordPress "Secret Garden 2.0t"
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "CMS WordPress от Гудвина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    andreygolo, Olegasi и gefestion нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,