Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто CMS семейного портала

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
20000.00 руб.
Участников:
2 из 40
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.246
    Доброго времени уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам, как разрабатывался большой семейный портал, как под него была написана уникальная CMS с большим количеством всевозможных разделов и функций.
    На базе получившейся системы, можно развернуть полноценный портал тематической направленности, с широкими возможностями монетизации. Думаю без преувеличения будет сказано, что его стоит рассматривать как бизнес-идею.
    О разработке

Разработка CMS портала началась в середине 2011 года и изначально планировалось ограничится небольшим количеством разделов. А именно: Раздел материалов (новости, статьи), Консультации специалистов, Блоги пользователей, Группы пользователей, Конкурсы, Личные сообщения, Разделы социализации – расширенный профиль, Анкета, Комментарии к разным разделам и страницам.

Но в результате, получилось все это и плюс еще множество функций и разделов: Раздел совместных покупок(полноценная мощная среда для работы), Фото альбомы пользователей, Фото-дневники пользователей, Система рейтингов и голосов. Социальные разделы такие как: Новости друзей, Инфоблок о новых сообщениях, комментариях и ответах. Ко всему прочему было добавлено множество разделов в админку, начиная от статистики и управления всем контентом, всех типов.

Далее обо всем поподробнее.

Там очень длинное и подробное описание, поэтому не оформлял всё.
    Продажник:

Вроде как демо:

Цена на продажнике не указана, связавшись с ним получил стоимость в 20 000 рублей. Это уже будет вопрос организатора и если уторгует, то попросим модераторов изменить цену.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: