Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Cкальпеpский Bаttlе на FORTS (2012)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 4 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.706
    Cкальпеpский Bаttlе на FORTS

Школа трейдинга А-Лаб и iLearney представляют…
    On-line схватка двух «акул» биржевой торговли: Заяц против Яппарова!
    Вас ждет скальперское соревнование в режиме реального времени продолжительностью 1,5 часа.
    В ходе битвы соперники будут торговать «по-крупному» на биржевом рынке FORTS, комментировать свои сделки и отвечать на вопросы участников.

Этот проект не имеет аналогов: у участников появится возможность увидеть в работе профессиональных скальперов, узнать все тонкости и секреты их финансовых побед и получить массу новых знаний и впечатлений!
    Участники битвы – профессиональные трейдеры Школы трейдинга А-Лаб:
    Заяц Константин
    Яппаров Илья

Каждый участник, посетивший вебинар:
    Узнать, как торгуют действующие трейдеры.
    Сможет применить на практике знания и секреты профессиональных скальперов.
    Получит скидку на профессиональное обучение в Школе скальпинга А-Лаб, в размере стоимости вебинара.

Дата проведения: 16 февраля 2012 года
    Время проведения: 16:30 — 18:00 по московскому времени.
    Организаторы: Школа трейдинга А-Лаб, портал дистанционного обучения трейдингу iLearney.
    Место проведения: on-line трансляция схватки будет вестись прямо из Дилингового зала А-лаб.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Cкальпеpский Bаttlе на FORTS (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ineeddollas нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: