Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Чумакова - Ключи к новой жизни, Лучшие техники из метода Сильва (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

Скачать Чумакова - Ключи к новой жизни, Лучшие техники из метода Сильва (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.422
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ключи к новой жизни, Лучшие техники из метода Сильва

Автор:Чумакова Ирина

Этот интенсив для тех кому мало того, что есть в жизни сейчас, но в то же время вы не хотите жить чужими шаблонами, а хотите найти свою собственную дорогу.

Вот лишь некоторые темы интенсива:

«А туда ли я лечу?» - своей ли дорогой вы идете или следуете чужой мечте? Ставим цели и проверяем их на истинность.
    «Здесь и сейчас» - почему это состояние труднодостижимо и как его достичь с помощью фокус-медитации
    «Трасса 60» - переводим свое подсознание в режим исполнения желаний
    «Энергетический душ» - как за 5 минут "пробудить" свой организм и наполниться энергией
    «Внутренняя улыбка» - как отключить мешающую голову и начать радоваться жизни
    «На Олимпе» - как быстро прийти в состояние уверенности перед встречей, выступлением, вождением машины
    «Жар птица» - как сон превратить в мощное средство для осуществления желаний
    «Утро миллионера» - Как перестать годами хотеть и мечтать и начать уже реализовывать и делать
    «Чем старше, тем моложе» - как запрограммировать организм на молодость и здоровье
    "Зеркало мышления"- учимся алгоритму исполнения желаний
    И многое другое.

Он лайн интенсив разделен на 4 тематические части:

1 часть - Работа с целями.
    2 часть. - Восстановление здоровья
    3 часть - Дистанционное общение
    4 часть - Энергетические практики

Все техники и упражнения данного интенсива вы сможете применять так часто, как вам это потребуется!

"Если использовать две руки и подходящие инструменты, то можно создать все что угодно. Если использовать свой РАЗУМ и подходящие инструменты, то можно достичь всего что угодно!"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Чумакова - Ключи к новой жизни, Лучшие техники из метода Сильва (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    63
    Ребята, к то нибудь знаком с Ириной Чумаковой, как она читает? Стоит качать чи нет?

3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    63
    5/5,
    Не выдержал, скачал. Теперь готов вам поведать о впечатлениях от этого тренинга. Я всегда относился с опаской к этим новомодным коучам. Но Ирина меня приятно удивила. Ее обучение превосходно. Самое главное у Иры прекрасный, чарующий голос, который приятно слушать и который не раздражает. Я скачивал разные курсы и тренинги, иногда попадается люди с такими голосами, что противно слушать и хочется быстрее удалить эту гадость с компьютера. Но вебинар Ирины просто великолепен. Все четко структурировано, разложено по полочкам, вроде тот же метод сильва, только в профиль, но нет, подача материала совсем другая. Иона на мой взгляд просто отличная. Мне очень понравилось смотреть эти вебинары, почерпнул для себя кое что полезное. Спасибо большое за раздачу столь полезного материала.

Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: