1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Что можно VIP?

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем kolena, 15 июл 2017.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. kolena

kolena Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    466
    Правила читала, не нашла). Дает ли статус vip право принять участие в закрытых складчинах или требующих 20-40 уже оплаченных складчин? Ну, или просто посмотреть о чем складчина и поджидать когда она завершится?

2. zetta

zetta Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    2.620
    @kolena, а где вы такое нашли???:Rolleyes2:

kolena нравится это.
  3. kolena

kolena Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    466
    Что именно такое? Сегодня было много ссылок в теме дизайн такого рода - если нет 20-40 оплаченных, то проходите мимо )). Нет, если таковы правила, то они таковы, я не оспариваю, просто хочу понять свои границы. Ну, например, чтобы научиться рисовать "Чеснок акварелью" надо поучаствовать предварительно в 20 складчинах.

4. Anguri

Anguri Пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    47
    Хороший вопрос: Что можно VIP?
    Я сегодня тоже озадачилась этим вопросом )) Почему, например, существует ограничение для нажатия на кнопку "лайк"? Искала информацию, но не нашла :( Как я поняла, произошо много очень хороших изменений, за что большая благодарность админам сайта. Может и по кнопке "лайк" для ЧК и VIP можно сделать позитивные изменения в пользу увеличения их колличества. Хотелось бы поблагодарить лайками интересные обсуждения, но.. увы потратила вчера все, в поиске нужной ссылки, пока проверяла битые ссылки :( Это же несправедливо.. ..
    В инструкции написано:
    1. ВАЖНО для начала нужно убедиться, что в дублирующих темах ссылки так же не работают. (Для это воспользуйтесь поиском аналогичной темы в приватном разделе - дублей к сожалению у нас пока много)
    вот я и пыталась честно следовать инструкции... в итоге должна ждать 24 часа от последней ссылки (в 2.30 ночи в моем случае), значит я теряю 2 дня - не имея возможности пользоваться ресурсом.

5. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    132.587
    @Anguri,

6. Anguri

Anguri Пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    47
    @Солнышко, есть ли надежда, что вы увеличите это количество лайков в день? Иначе пропадает желание проверять все дубли, теряя воможность найти и скачать нужную информацию :(

7. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    132.587
    @Anguri, ограничение на лайки имеет основание.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,