1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Читать и распознать ложь

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 31 май 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
320.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    148.013
    -: 3 сообщений, 3 оплаченных складчин.
    Интенсив - Как читать людей и распознать Ложь
    ๏ Как понять, что собеседник тебе врет? ๏ Насколько легко читать тебя самого? "на лице все написано" ๏ Как всегда понимать, что по-настоящему чувствует и думает человек?

О ЧЕМ ЭТО И КАК ПРОХОДИТ?

ЗАЧЕМ

✓ - Символ галочка U+2713 - Таблица символов Юникода® Понять, что сейчас на самом деле думает и чувствует собеседник?

✓ - Символ галочка U+2713 - Таблица символов Юникода® Проверить, насколько сложно Тебя обмануть?

✓ - Символ галочка U+2713 - Таблица символов Юникода® Как другие видят твой стресс и неуверенность?
    upload_2018-5-27_14-2-28.png
    2 ЧАСТИ:
    ТЕОРИЯ-ПРАКТИКА

✓ - Символ галочка U+2713 - Таблица символов Юникода® Наши лучшие рабочие наработки за 4 года

✓ - Символ галочка U+2713 - Таблица символов Юникода® Видео-разборы известных политиков, ведущих, бизнесменов

✓ - Символ галочка U+2713 - Таблица символов Юникода® Разбор самих участников. Узнай, как другие читают тебя самого
    upload_2018-5-27_14-3-38.png
    У НАС ЗА СПИНОЙ

๏ 4 года практики невербальных (бессловесных) коммуникаций

๏ 1000+ человек, принявших участие в тестах и исследованиях

๏ 75+ проверенных невербальных сигналов чувств, намерений и лжи
    ๏ Автор – спикер бизнес-школы EMAS - топ 3 MBA в Европе

๏ Среди корпоративных клиентов:
    «Спортмастер», «Гранель»
    upload_2018-5-27_14-5-10.png
    "Меня зовут Виталий Бастриков и вот уже 4 года я пытаюсь "залезть людям в головы". По лицу, по жестам, по речи определить, что человек думает, что чувствует, когда врет.

Моя основная деятельность связана с проведением переговоров с топ-менеджментом телеком-корпораций. Самые маленькие из них — в России.

В рамках этой работы мне необходимо уметь считывать мысли и намерениясобедеседника. За 4 года я исследовал и отработал систему техник, которые способны на это.

Для постоянной практики я также четвертый год устраиваю интенсивы, где делюсь своим опытом и показываю, как эти навыки работают на самих участниках. Одновременно с этим — мы устраиваем практику, где каждый может закрепить эти способности.

Если тебе действительно интересно научиться читать людей — буду рад видеть. Я расскажу о лучшем, что умею!"
    Код:
    Код:
    https://bastrikov-vitaliy.timepad.ru/event/437003/
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление