Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Числа в жизни и судьбе (скидка 35%)

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    21.918
    В уникальном тренинге
    «ПРАКТИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ»

Уверена, что каждый из Вас в свое время что-то слышал о Нумерологии, что-то читал, и, возможно, даже пробовал складывать числа своего имени или судьбы. Но в основном это были — разрозненные сведения, которые не дают ни общей картины, ни какой-либо практической пользы.

Я предлагаю Вам систематизировать, а для кого-то открыть заново знания по Нумерологии. В своем тренинге «Практическая Нумерология» я использую новые авторские методики трактовки чисел. Они помогут Вам узнать себя намного глубже.

Помимо нумерологии, в программе тренинга я совместила знания тарологии, эзотерики, энергоинформатики, нетрадиционной медицины и методы гармонизации личности.

[​IMG]Содержание данного курса выходит далеко за рамки просто науки о числах
    Вы погрузитесь в удивительный мир символов энергий, из которых состоит все, что нас окружает. Разгадаете многие тайны и узнаете секреты, которые хранят в себе числа. По-новому посмотрите на себя и мир вокруг Вас. Проработаете темы взаимоотношений, материального достатка, карьеры, здоровья, личностного и духовного роста.

БОНУСЫ!!!
    Запись мастер-класса «ФЭН-ШУЙ ИЗОБИЛИЯ»
    Медитация «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО»
    Медитация «БЕЛАЯ ПИРАМИДА»

цена 5900руб., со скидкой 3900 руб.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,