Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Чипижко - Прибыльная веб-студия. Пошаговое руководство (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 8 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.647
    Прибыльная веб-студия. Пошаговое руководство
    Автор: Александр Чипижко

Эта книга для молодых и не очень предпринимателей, фрилансеров, программистов, которые хотят открыть свой бизнес. Книга для тех, кто устал существовать. Работать за еду. Рисовать и программировать за копейки. Поверьте, я видел огромное количество людей, просто не знающих себе цену. Также эта книга для людей, которые хотят сэкономить свое время, переняв чужой опыт. Я потратил много лет на понимание очень важных вещей, о которых говорю здесь. И они действительно могут сильно изменить ваше представление о бизнесе, себе и вашей жизни.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135417516/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Материал в свободном доступе!Материалы данной раздачи можно скачать в свободном доступе!
    Не нужно писать в теме о неработоспособности ссылок! Лучше загуглите в яндексе название продукта и скачайте.

Вложения:

• 1014105797.jpg
      1014105797.jpg
      Размер файла:
      219,2 КБ
      Просмотров:
      2
    Отзыв После просмотра материала "Чипижко - Прибыльная веб-студия. Пошаговое руководство (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: