Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Черный пояс по психологическому айкидо

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
3150.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
174 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.522
    Черный пояс по психологическому айкидо
    или
    5 шагов от скандала к сотрудничеству

- Изя, я слышал, тебе Мойша дал пощечину, а ты никак не отреагировал!
    - Не отреагировал? Это я не отреагировал? Я упал!

А как реагируете Вы?

Нет, я спрашиваю не о драках. Не о насилии физическом. Оно, надеюсь, обходит Вас стороной. Как Вы реагируете наСЛОВА, которые причиняют боль?

• Критика:"Какая у тебя ужасная прическа!"
    • Непрошеный совет:"Тебе нужно срочно заняться своей фигурой!"
    • Обвинение:"Это ты мне всю жизнь испортил(а)!"
    • Просьба:"Мне сегодня надо уйти пораньше, пожалуйста поработай за меня."
    • Откровенное хамство:"Ты че, слепой что ли, не видишь куда прешь!"

Что делать? Смолчать, согласиться?
    А если ответить - то как?

Знаете, я очень сочувствую тем людям, которые позволяют в свою душу плевать.
    Они просто не умеют правильно отвечать на моральные пощечины, на психологическое и эмоциональное насилие.

Да-да, не удивляйтесь, все вышеперечисленное - это насилие над личностью. И если Вы терпите и молчите - значит позволяете подавлять, унижать и обесценивать уникальное, единственное и неповторимое живое существо - ВАС!

Спросите любого человека, да зачем любого - спросите себя:

"Что больше всего портит мою жизнь? Что отравляет ее, что мешает спокойно спать по ночам?"

Ответом скорее всего будет - конфликты с другими людьми.

• Конфликт - это война, в которой нет победителей.
      • Конфликт - это кратчайший путь к неврозу.
      • Конфликт - это учащенное сердцебиение, повышенное давление, язва желудка...
      • Конфликт - это неувернность в себе
      • Конфликт - это ВСЕГО ЛИШЬ неумение ЭФФЕКТИВНО общаться

Что я предлагаю Вам?

На тренинге "Черный пояс по психологическому айкидо" я не буду Вас учить нападать - но я научу Вас ЗАЩИЩАТЬСЯ и отстаивать свои интересы в конфликтных ситуациях.

Что такое айкидо? Это такой вид борьбы, который использует агрессивную энергию противника для собственнойПОБЕДЫ. Ну а черный пояс - это признак мастерства.

Победа - это не значит, что Вашего противника увезут в реанимацию.Нет. Ведь чаще всего мы конфликтуем и ссоримся с любимыми и близкими нам людьми. Мы ведь не хотим причинить им вред?

Победа - это значит, что ВАС УСЛЫШАТ. Что с Вашим мнением будут считаться. Что Вас будут УВАЖАТЬ . С Вами будут разговаривать так, как это приятно Вам. Так, как Вы этого заслуживаете.

Вы ведь хотите, чтобы к Вам относились уважительно и к мнению Вашему прислушивались?

Что Вы будете знать после тренинга?

• Какое слово НИКОГДА нельзя говорить в споре
    • Что МОЖНО и НУЖНО говорить другому человеку в ситуации конфликта
    • ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ поведения в конфликтных ситуациях
    • Как лучше всего реагировать на критику.
    • 5 шагов от конфликта к сотрудничеству - четкий пошаговый авторский уникальный алгоритм
    Уже через две недели Вы будете уверенно

• Правильно реагировать на любое агрессивное высказывание
    • Моментально убирать напряжение из конфликтный ситуаций
    • Легко переходить от словесной перестрелки к диалогу и сотрудничеству
    • Разговаривать обо всем, не боясь реакции собеседника
    • Предлагать свои варианты решения вопросов так, что с ними будут соглашаться
    • И, самое главное, Ваши отношения будут становиться день ото дня все лучше и гармоничнее!
    • Найдете решение даже в тех ситуациях, которые сейчас Вам кажутся безнадежными и тупиковыми
    • Вас больше не будет мучить вопрос как лучше всего прийти в себя после ссоры

Когда?
    В любое удобное Вам время. Доступ к урокам откроется сразу же после оплаты курса.

Где?

В интернете. У Вас дома за компьютером Вы сможете прослушать все записи.

Ссылка на страницу:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: