Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Чернозем - Снова вместе. Как вернуть любимого

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 16 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.346
    У вас произошел болезненный разрыв с любимым мужчиной? ​

Хотите его вернуть?​

«Знаешь, мне кажется, что нам нужно побыть отдельно друг от друга…»​

«Я так больше не могу, давай поживем отдельно»​

«Ты не волнуйся, но нам нужно поговорить…»​

Слова, от которых дыхание останавливается. И как не надейся, что речь пойдет не об этом, нет, нет… Но.. Он уходит..​

Ушел мужчина… ​

Пережить развод гораздо тяжелее, чем неудачу в работе. Развод – это крушение планов, доверия к самому близкому человеку.​

Часто это предательство, измена. Развод – тяжелейшее испытание для уверенности в себе.​

Возникает множество тяжелейших вопросов. Если есть дети, как уменьшить ущерб для них, как воспитать их гармоничными людьми? Как после развода снова наладить незамужний быт?​

Как преодолеть последствия развода и созреть для новых отношений?​

И самое главное, это боль, как зудящая зубная боль, не проходящая ни на минуту…​

Ничего удивительного — психологи ставят разрыв с любимым на второе место после смерти дорогого нам человека.​

Все напоминает о нем, это похоже на наваждение — все машины как у Него, все места, где вы бываете — связаны с ним…​

Вы думаете как дальше жить без него, ведь вернуть невозможно…​

Но решение есть​

Представляю вам тренинг — пошаговую инструкцию, которая поможет вам вернуть Его обратно!​

ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ ТОГО, ЧТО ОН НЕ ПРОСТО ЗАХОЧЕТ К ВАМ ВЕРНУТЬСЯ, ОН БУДЕТ ВАС УМОЛЯТЬ РАЗРЕШИТЬ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Чернозем - Снова вместе. Как вернуть любимого" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ир0чка, mimi и pinktulip нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: