Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Черная и белая оптимизация налогов (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 11 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    47.489
    Цель написания книги "Черная и Белая оптимизация налогов" - конкретно, "без воды", желательно в кратчайшие сроки оптимизировать налоги предприятия, при этом предлагаются описания, как законных схем оптимизации налогов, так и тех схем, за которые налогоплательщики понесли ответственность, всего в ней представлено 2013 методов оптимизации, по НП, НДС, НДФЛ, УСНО, ЕНВД, НИ, СВ
    Черная и белая оптимизация налогов - 2600 схем (2016 г.) Мягкий переплет, А4 формата, 1500 страниц. Книга №1 - налогового консалтинга!

(мягкий
    переплет, А4 формата, 1500 страниц)

Языки: Русский
    Издательство: Евгений Сивков
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Черная и белая оптимизация налогов (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Напролом, ali_baba, delta9 и 6 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,