1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Черемушкин - Прибыльная торговля от уровня (2015)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

Скачать Черемушкин - Прибыльная торговля от уровня (2015) 3.7 5 3votes
3.7/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    52.706
    Прибыльная торговля от уровня
    Автор: Дмитрий Черемушкин
    b48c08c4ff10.jpg

Торговля от уровней весьма прибыльная стратегия торговли. Она такой была 15 лет назад и остается до сих пор. Но за эти годы многое поменялось. В интернете большое количество обучающих программ по торговле от уровней. Однако все они дают лишь общее представление.

На рынке ежедневно возникают десятки и сотни уровней. Но какие из них можно использовать в работе, а какие нет? Где поставить стоп и какой тейк-профит выставить? На каких рынках можно торговать уровни, а на каких нет?

Использование уровней для торговли всегда было и остается одной из основополагающих моих стратегий. Ежедневно я провожу анализ рынка с определения ключевых уровней. И не важно, чем я торгую – акциями, фьючерсами или опционами. Понимание уровней дает мне большое преимущество.

http://dctrading.ru/torgovlya-ot-urovnya/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Черемушкин - Прибыльная торговля от уровня (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ProfeSsoR98, ErshoffArtem, preasto и 62 другим нравится это.

2. fjkz

fjkz Участник

Симпатии:
    4
    Спасибо

VictorP нравится это.

3. николай 19

николай 19 Участник

Симпатии:
    0
    3/5,
    Очень много полезной информации. Классно что сделали такой раздел где можно оперативно скачать то что нужно. Планирую позже купить доступ на год.

4. misha

misha Член Клуба

Симпатии:
    20
    3/5,
    В этом курсе автор рассказывает о базовых моментах, ничего особо конкретного. В третьем файле идет разговор о торговом роботе тоже вообщем. Красивая упаковка, качество видео нормальное, смотреть хорошо. Ничего нового для себя не почерпнул.
    Думаю курс все же будет полезен новичкам.

Солнышко нравится это.

5. Anika

Anika Член Клуба

Симпатии:
    26
    Монетки списываются за лайки - хайд не открывается.

6. kutehy

kutehy Участник

Симпатии:
    32
    5/5,
    Этот курс мне понравился жалко что форекс не затрагивает но само понимание рынка объясняет понятно. При просмотре я так поняла этот курс для тех кто торгует на больших тайм фреймах на маленьких тайм фреймах на его системе можно запутаться

Amicum нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,