Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Человек уставший

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Volchek, 8 май 2015.

Скачать Человек уставший 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    Человек уставший: Как победить хроническую усталость и вернуть себе силы, энергию и радость жизни

Описание
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Человек уставший" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Миу-по-Пиу

Миу-по-Пиу Забанен

Симпатии:
    101
    5/5,
    Книга детально охватывает каждый отдел человеческого организма и помогает понять причины усталости и, соответственно, найти наиболее эффективные методы борьбы с ней. Автор говорит о том, что ничто не возникает просто так, надо покопаться в себе и найти первоисточник.
    А мы часто делаем что-то даже не разобравшись откуда у нас та или иная проблема. В книге же приведены весьма полезные советы, хотя многие из них были на слуху, но как их применять правильно было не совсем понятно

Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: