Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Чего хочет мужчина от женщины и как создать длительные и счастливые отношения.

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 руб.
Участников:
5 из 10
Организатор:
требуется
50%
Расчетный взнос:
109 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. bronis, 4. belyana, 5. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.425
    Чего хочет мужчина от женщины и как создать длительные и счастливые отношения.

http://infostock.net/attachments/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89-jpg.23368/
    “Любите друг друга,

но не превращайте любовь в цепи.
    Пусть лучше она будет
    волнующим морем
    между берегами ваших душ.”
    Если в присутствии мужчины или даже при одной мысли о нем у тебя ускоренно забилось сердце, если тебе хочется, чтобы этот мужчина смотрел на тебя с удивлением и восхищением, считая тебя единственной в мире, - это означает: в тебе пробудилась Женщина. С этой минуты для тебя началась новая жизнь.
    Будет ли эта жизнь полна радости, взаимной любви, внимания и заботы? или превратится в кошмар под названием “Бытовая рутина, страдания и существование”?
    Это зависит ТОЛЬКО от тебя.

1 вводное занятие. 30 минут.
    Приходи на Лединар “Чего хочет мужчина от женщины и как создать длительные и счастливые отношения.”, где мы разберемся:

• Благодаря чему мужчина на самом деле влюбляется в женщину
    • 4 Вещи, которые каждый мужчина ищет в женщине и которые тебе очень важно знать
    После очень болезненного и тяжелого развода я бросила все силы на то, чтоб выяснить как женщина может привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты, как при встрече зажечь и в дальнейшем удержать его интерес и внимание, как сделать так, чтоб со временем наша любовь не таяла, а только крепла...
    Мне удалось найти ответы на свои вопросы.

Если ты хочешь узнать:

1. Как создать и развить крепкую эмоциональную связь с твоим мужчиной

2. Какими должны быть твои слова и действия, чтобы создать основу для счастливых и длительных отношений с любимым и любящим мужчиной
    тебе просто необходимо присутствовать на этом занятии.
    2 занятие. 90 минут.
    «Чего хочет мужчина от женщины и
    как создать длительные и счастливые отношения.»

Получите длительные и счастливые отношения, о которых Вы так долго мечтаете.

Сделайте так, чтоб Ваш мужчина перешел из стадии “я не готов” к стадии “я готов и ты единственная женщина о которой я всегда мечтал”.

Благодаря этому занятию Вы получите инструкцию по шагам Как получить бессмертную любовь и крепкую привязанность мужчины

Вы также узнаете секрет к эмоциональному сближению с мужчиной и 4 ошибки, которые могут этому помешать. А так же, что ни в коем случае нельзя говорить мужчине.

Есть удивительно простой путь увлечь мужчину и получить его любовь на всю жизнь. Приходите на занятие и узнайте какой.

Цена - 990 рублей. Организую(вышел на другую складчину)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: