1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Чарли Хуперт. Университет харизмы. Модуль "Первое впечатление" (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 13 фев 2017.

Приват Чарли Хуперт. Университет харизмы. Модуль "Первое впечатление" (2016) 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.078
    Чарли Хуперт. Университет харизмы. Модуль "Первое впечатление" (2016)

Хотелось бы немного рассказать именно об этом модуле. Несмотря на то, что он является лишь частью большой программы обучения, модуль представляет из себя полноценный сформированный курс о том, как оставить о себе превосходное первое впечатление.

Из тренинга Вы узнаете:

-4 эмоции, которые необходимо вызвать в человеке, чтобы произвести превосходное первое впечатление. Разбор этих эмоций.
    -Какие вопросы стоит задавать, а какие нет.
    -Как использовать язык тела для создания хорошего первого впечатления
    -Как излучать позитивную энергию, чтобы людям хотелось разговаривать с Вами
    -Как отвечать на распространённые вопросы (Такие, как «Чем ты занимаешься?»)
    -Разборы харизмы известных людей (Уилл Смит, Рассел Бренд, Дженнифер Лоуренс и др.)

Отзывы:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Плюсуем
    и скачиваем:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Radii, notbad, Bali и 22 другим нравится это.
  2. vkmu2

vkmu2 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Годный контент! Спасибо за раздачу!

3. saars

saars Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    5
    5/5,
    Посмотрел эту главу курса и с уверенностью могу сказать, что это действительно классный материал, поскольку начинаешь понимать как можно обратить знакомство и разговор не в рутину, а в очень крутое занятие, отвечать ни как привык односложно, а более развернуто, давая новые лазейки для развития тем.
    Так же автор дает понять что важны не только слова, а состояние в котором ты прибываешь, поэтому важно следить за улыбкой, четким визуальным контактом;
    иногда когда общаешься с человеком особенно на отвлечённые темы трудно быть одновременно и умным и привлекательным, со стороны может показаться что затираешь какую-то дичь.
    Поэтому однозначно советую взглянуть на данный материал, чтоб понять где собака зарыта!

4. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    284
    5/5,
    Курс, который поможет сначала производить хорошее впечатление на других, а после и стать уверенным и позитивным человеком. Чарли рассказывает о том, какую важную роль играет язык тела, темп речи, осанка, какие эмоции вызывает то или иное поведение и, соответственно, отношение людей. К каким людям подходят, с кем интересно говорить и тд. Показывает на примерах звезд, как вести себя, чтобы вызвать ту или иную эмоцию. Мне курс оказался очень полезным, буду внедрять его советы в свое поведение. Спасибо!

5. Cuphead

Cuphead Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Прекрасный курс, действительно помогает достичь желаемого эффекта

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление