Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Cepия книг «Bpeмя дeйcтвoвaть!» (ЭKCMO, 2015)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем d0ct0r, 13 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.976

ХОЧУ... быть самым умным! 300 задач (Чарльз Филлипс)

Скрытый текст:
    Возрастное ограничение:
    12+
    Жанр: Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология
    Переводчик: Дмитрий Куликов
    Правообладатель: Эксмо
    Дата выхода на ЛитРес: 30 мая 2015
    Дата перевода: 2011
    Дата написания: 2009
    Объем: 545 стр.
    ISBN: 978-5-699-80023-0

В книге содержится 300 задач на всестороннее развитие мозга и интеллекта. Для удобства задачи сформированы по группам: на логику, креатив, быстрое, нестандартное, тактическое, образное мышление. Однако решением головоломок дело не ограничивается. В конце каждого раздела автор предлагает читателю проверить, как полученные навыки могут применяться в жизни (работе, учебе, общении): дает нестандартное и увлекательное «Главное задание».
    ссылка
    http://nullrefer.com/?http://www.li...tandartnoe-takticheskoe-obraznoe-myshlenie-2/

ХОЧУ... все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней (Ицхак Пинтосевич)

ХОЧУ... выглядеть стильно! Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь (Дженифер Баумгартнер)

ХОЧУ... осуществить мечту! Найти свою цель и достичь ее за 1 год (Ицхак Пинтосевич)

ХОЧУ... свой бизнес! Самый простой путь в процветающий бизнес (Ицхак Пинтосевич)

ХОЧУ... совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха (Гэри Келлер, Джей Папазан)

ХОЧУ... стать уверенным! Полный тренинг по развитию уверенности в себе (Нина Рубштейн)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Cepия книг «Bpeмя дeйcтвoвaть!» (ЭKCMO, 2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    VIT-1103, simw и Markus нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: