Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Целуйся как богиня: 89 лучших техник

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.530
    Тренинг состоит из двух больших глав:
    1. Общие классические техники Это более 40 приемов на все случаи жизни. У тебя первое свидание, романтические отношения или ты давно состоишь в паре с мужчиной? Ты найдешь для себя и партнера подходящие техники в этом разделе. Нежные, страстные, мягкие, любовные – самые разнообразные поцелуи.

2. Секреты Древних Приемы, история которых насчитывает не одну тысячу лет. Наши предки очень внимательно относились к целованию друг друга. Поцелуй считался прежде всего обменом энергии. Известные учения Камасутра и Ананга Ранга выделяли огромные главы под искусство поцелуев. Я выбрала самые яркие из техник. Более 30 техник.

И я включила ДВА БОНУСА:
    «Как целуются гейши и куртизанки»
    Техники, о которых не говорят. Приемы, которые не демонстрируют. Упражнения для смелых и решительных, которые ты никогда не встречала раньше. 12 блистательных приемов, который околдуют твоего спутника раз и навсегда.
    «Марципановые поцелуи»
    Для незаурядных леди! Хочешь привнести изюминку в поцелуи? А может льдинку или карамельку? Сборник вкуснейших приемов, поражающих своей пикантностью. Утонченных и соблазнительных, с марципановым привкусом, ммммм. Попробуй!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Целуйся как богиня: 89 лучших техник" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olga90 и lara888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: