Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Цели. Мотивация. Женщины. (Шамшурин, Бритва, Красочкин)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.629
    Ссылка на продажник: ​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

ЦЕЛИ. МОТИВАЦИЯ. ЖЕНЩИНЫ

Все что нужно настоящему мужчине чтобы стать хозяином своей судьбы

Цели -​

Как поверить в достижимость своих целей и взять себя за яйца чтобы их добиться!​

Женщины -​

Как стать желанным призом для самых лучших женщин чтобы они буквально дрались за тебя. Схема самого эффективного общении с девушками от Шамшурина.​

Убеждения -​

Как круто повернуть свою жизнь в сторону успеха.​

Ответственность -​

Как взять ответственность за свою жизнь на самого себя. Потому что это единственный способ не отмазываться и не оправдывать свои неудачи.​

Самодисциплина -​

Как побороть самого сильного противника – собственную лень и прокрастинацию.​

Окружение -​

Как оторваться от тех кто тянет тебя на дно.​

Внутренняя честность -​

Как перестать врать самому себе о том что «Лада Калина в кредит это уже не плохо». «Завтра познакомлюсь, сегодня настроение не то». «20000 рублей в месяц этого мне вполне хватает, все так живут» и «Ну и что-что Ленка не очень красивая, зато она готовит хорошо». «Сигареты меня успокаивают» и вообще как перестать врать самому себе.​

Это 2-недельный тренинг, 6 занятий по 2 часа с разными преподавателями.​

Скачать:
    Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Цели. Мотивация. Женщины. (Шамшурин, Бритва, Красочкин)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    caromazow и Rockstar-22 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: