1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Cекpеты быстpого набоpа пoдписчикoв или Источники трафика о которых не говорят!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Таточка, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    4.702

Что получим:

Курс «Cекреты быстрого набора подписчиков. Источники трафика о которых не говорят!»
    + БОНУСЫ
    1. Кейс по партнеркам "Как я заработал 2000 рублей за день потратив на рекламу всего 5 долларов".
    2. Каталог лучших партнерских программ + список лучших рассылок для размещения рекламы.
    3. Комплект продающей графики - заголовки, гарантии, кнопки, все что нужно чтобы красиво оформить страницу подписки или продающую страницу.

В чем отличие данного от остальных?

Это нестандартный курс, здесь не будет информации, которая давно всем известна, не будет банальных схем, которым посвящены десятки курсов и не будет воды!

Забудьте о стандартных методах набора подписчиков. Они работают, но они требуют опыта и грамотной настройки, а также значительных финансовых вложений. А слить бюджет в Директе не получив результата для новичка очень просто.

Я покажу вам совершенно новый источник трафика, о котором вам не расскажут матерые инфо-бизнесмены.

Вы не найдете упоминаний об этом в других курсах, это кое-что совершенно новое. Этот способ гораздо дешевле, чем реклама в Директе или реклама в чужих рассылках, но качество подписчиков и платежеспособность аудитории на таком же уровне.

P.S. Это не CAР сети, буксы, сайты типа wmmail и прочий мусорный трафик.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажи

Glopart, Justclick, E-autopay, Ecomtools – какой сервис использовать, плюсы и минусы.

Как настроить прием оплаты в Justclick и EcommTools не заморачиваясь с получением аттестатов или заключением договоров с платежными системами.

Как моментально получать деньги с новых подписчиков.

Что нужно сделать чтобы люди ХОТЕЛИ купить курс именно по вашей партнерской ссылке.

Создаем воронку продаж. От страницы подписки до продажи вашего или партнерского курса.

Как увеличить прибыль на 40% за день.

Маркетинговые фишки, которые увеличат продажи в несколько раз

И многое, многое другое…
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Cекpеты быстpого набоpа пoдписчикoв или Источники трафика о которых не говорят!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sofiko нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,