Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Cамостоятельный и успешный ребенок, секреты воспитания

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2019.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
149 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.709
    Наталья Непомнящая​
    Эксклюзивный практический курс для родителей...
    «Самое прекрасное зрелище в мире –

это ребенок уверенно идущий по дороге жизни,

после того как ты показал ему путь»

Конфуций

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я хочу показать Вам, что самостоятельный, послушный и успешный ребенок - это реально!

Вам уже до смерти надоела неорганизованность вашего ребенка, постоянные ссоры, непонимание, непослушание и капризы вашего малыша? Или наоборот ваш малыш такой тихоня, что его застенчивость вас уже не шутку волнует?

Замучились справляться с постоянно разбросанными вещами и не сделанными уроками... отчаялись преодолеть то, что ребенок сутками напролет играет в компьютерные игры... кажется, что семейная жизнь, и в особенности ответственность в роли родителя Вас вот-вот ДОКОНАЕТ?

Потому что все капризы детей – это следствие неправильного поведения родителей по отношению к ним!

Я могу показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с несамостоятельностью и застенчивостью ребенка, его капризами, выматыванием ваших нервов и его зависимостью от вас раз и навсегда. Вы будете наслаждаться здоровым и осознанным родительством, свободным временем и прекрасными взаимоотношениями со второй половиной, которые придут вместе с этим.

И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумела это сделать!
    СЮРПРИЗ!... В КАЧЕСТВЕ БОНУСА К ТРЕНИНГУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАК ЖЕ:
    • Запись вебинара «Роль родителей в физическом развитии детей до года»
    • Аудиокаст «Как похудеть и восстановить свой организм после родов»
    • 4 комплекса утренней зарядки для детей на тему «Времена года»
    • 2 видео на тему дизайна имиджа и интерьера от Марины Алимовой
    • Универсальный сценарий для проведения детского дня рождения
    А так же мою книгу «Формула семейного счастья» с практическими упражнениями
    Стоимость 1990 руб. + перевод в другой системе​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: