Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто CallTrap — автономная callback-форма для сайта ( Принцип callbackhunter ).

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • Участники покупки:
    1. (аноним)
    ,
    2. TimWeber;
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.452
    Всех с наступающим новым годом!

Многие уже знакомы со мной, по скрипту идентификации посетителей сайта. Более 300 человек используют скрипт, почти 40 положительных отзывов ( первая ветка, повтор ).

Мне приятно работать над интересными многим продуктами и приносить реальную пользу результатом своей работы.

Предлагаю вашему вниманию новый продукт - CallBack форма
    .

Зачем нужна эта система?

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

Как работает эта система?

После установки и настройки скрипта на Вашем сайте появляется плавающая кнопка обратного звонка, при нажатии на которую, появляется форма запроса контактного номера телефона и призывом к действию.

Как только посетитель отправляет свой контактный номер, система автоматически делает звонок менеджеру на телефон и после того, как он поднимает трубку, связывает с потенциальным клиентом.

Параллельно система отправляет e-mail и sms оповещения о контакте, сохраняя информацию в свою локальную базу, для дальнейшего анализа и работы с целевой аудиторией.

Технология крайне популярная и результативная, в основном владельцы сайтов прибегают к услугам сервиса callbackhunter и десяткам его клонов, но, все они помимо стоимости минуты разговоров по IP-телефонии (под час завышенную в несколько раз), добавляют фиксированную абонентскую плату.

Схема работы системы:

Я предлагаю свое решение, которое:

• - Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
      - Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
      - После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
      - Код системы полностью открыт, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
      - Вы не платите никаких абонентских плат за использование формы, оплачиваете только услуги связи без каких-либо наценок.

Текущие возможности скрипта:

- Автоматическое e-mail и sms оповещение о звонке.
    - Автоматическая связь менеджера и клиента.
    - Сохранение и просмотр информации о контактах в локальной базе.
    - Управление временем обработки контактов. Вы можете указать время работы Вашей организации на каждый день, с точностью до минуты.
    - Простое редактирование внешнего вида и текстов в форме захвата и сообщении об успешном приеме контакта.
    Какие сервисы используются для работы:

1. Gravitel.ru - Оператор ip-телефонии, через который осуществляется звонок. http://www.gravitel.ru/tariffs/gravitel/.
    2. SMSc.ru - SMS-шлюз для отправки SMS уведомлений. http://smsc.ru/tariffs/#tf.
    3. Mandrillapp.com - Сервис отправки e-mail уведомлений с гарантированной доставкой в inbox.

При использовании скрипта, Вы можете самостоятельно отключить или включить те сервисы, которые Вам необходимы. Т.е. если Вам нужен только автоматический дозвон, Вы можете отключить email и sms уведомления, и наоборот, использовать скрипт для хранения всех запросов клиентов.

Я планирую активно заниматься развитием этого скрипта, поэтому в обязательном порядке рассматриваю все пожелания по функционалу.

Все обновления будут бесплатные, Вы платите только один раз, но с каждый повтором стоимость будет увеличиваться.

Стоимость 2000 рублей с человека
    .

Легкий и удобный скрипт, который поможет сократить время обработки контактов, обрабатывать горячие лиды и значительно экономить свои средства.

P.S.

На данный момент скрипт заточен под одного оператора IP-телефонии, который я лично использую на протяжении длительного времени и который меня полностью устраивает. Но, я понимаю, что этим оператором не ограничивается рынок и многие отдали свое предпочтение другим сервисам.

Скрипт предусматривает, а я готов реализовать связку с другими операторами по Вашему желанию, поэтому попрошу в теме отписать свои пожелания по подключению операторов. Если набирается 10 пользователей одного, конкретного оператора, я реализую связку с ним и она будет доступна в ближайшие обновления.

P.P.S.

Скриншоты интерфейса работы с базой контактов добавлю чуть позже, обновив этот пост.

Agent99 нравится это.
  2. Agent99

Agent99 Участник

Симпатии:
    0
    @Солнышко, напишите мне в личку! обсудить полностью покупку готов спонсировать чтоб улучшить и внедрить всех операторов. давайте обсудим более подробно жду ответа спасибо.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,