Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Cайты на дрожжах

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.434
    - Здравствуйте уважаемые читатели! Предлагаю вашему вниманию ряд статей, которые
    помогут вам создать свои авто-заполняемые сайты и перейти к их монетизации. Конечно
    же главный плюс - это то, что вам не придется прикладывать к поддержке этих сайтов
    особых усилий. За вас все будут делать специальные роботы! Итак, давайте начнем
    погружение в мир автоматизации и электронного бизнеса!

Мой курс будет содержать несколько статей (думаю примерно 3-5), в которых я поэтапно
    опишу весь процесс от создания сайта, до его монетизации. Конечно же основной
    заработок будет именно тогда, когда сайт обретет некую популярность и будет хорошо
    посещаемым. До этого момента у вас в руках будут все инструменты и рычаги, которые
    помогут вам создать высококлассную площадку для заработка на ссылках и рекламе. Ну
    вот я уже и оговорился... Да, именно рекламой и ссылками мы будем зарабатывать на
    своем сайте. Возможно, что успешные веб-мастера смогут продвинуться намного дальше
    и найдут более доходные способы монетизации.

Весь план создания растянется на несколько этапов (не путать с количеством
    статей):

1. Выбор темы (направления) для сайта. Здесь я расскажу почему стоит и не стоит
    выбирать ту или иную тематику. Выберем с вами наиболее популярные и
    оплачиваемые тематики. Составим семантическое ядро, которое пригодится нам в
    пункте 3 настоящего плана.
    2. Установка и настройка движка так, что бы ваши статьи быстро заходили в
    индекс поисковых систем. В курсе будет подробно описано что и куда нажимать,
    что бы повысить возможность быстрого выхода новых статей в индекс. Здесь же я
    расскажу: как защитить ваш сайт от взлома, как избавить блог от спама, как
    ускорить загрузку сайта за счет кэша, как настроить ЧПУ (человеко понятные
    ссылки), как выбрать и установить дизайн (здесь мы не ограничимся только
    поиском и установкой шаблона, но залезем и в его внутренности, что бы улучшить
    различные мелочи и допилить недоработки - подробнее в курсе).
    3. Работа с WP-Robot: установка плагина и создание компании. На данном этапе я
    расскажу каким образом создать и настроить компанию в плагине WP-Robot, здесь
    нам пригодится семантическое ядро, которое мы создадим в пункте 1. Так же я
    раскрою все параметры макросов в шаблонах поста на блог и покажу откуда мы
    будем брать информацию. На моих грабберах основным и первым плагином стал
    WP-Robot, он же и принес первый трафик на сайт. Да и благодаря его заполнению на сайте очень интересно находиться! P.S. На сайте будет возможно вести
    несколько направлений, поэтому ваши планы по семантическому ядру можно
    будет расширить. К примеру сайт может быть новостной и там можно будет
    размещать видео по: автоновостям, спорту и политике (это пример). К сожалению
    новостной сайт - это не совсем то, что нужно делать граббером, но надеюсь свою
    идею я донес...
    4. Работа с FeedWordPress. Благодаря данному пункту на вашем сайте начнут
    появляться не только видеоматериалы, но и текстовые. Конечно же и здесь я
    избавлю вас от ручной работы - за вас будет работать робот. В этом направлении я
    научу вас искать хорошие фиды, раскрывать закрытые RSS и правильно
    настраивать количество и время публикации информации. Получив текстовую
    составляющую вы сможете продавать постоянные ссылки со своего сайта и
    зарабатывать на этом свою денюжку.
    5. Монетизация сайта. В этом пункте я расскажу вам каким образом вы сможете
    заработать на своем сайте. Предложу вам различные партнерские программы и
    сайты, с которыми вы сможете сотрудничать в плане продажи ссылок. Конечно же
    это основная и самая главная часть, которая интересна всем абсолютно!
    6. Бесплатное продвижение сайта. Здесь я расскажу вам об известных мне
    бесплатных способах продвижения сайта. Сколько их примерно будет я не знаю, но
    обязательно основные хорошие и плохие примеры, которые сейчас существуют в
    общественном доступе - я расскажу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Cайты на дрожжах" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rogylik нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: