Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Быть вовремя, делать вовремя и доводить дела до конца

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Нюша, 23 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.842
    Быть вовремя, делать вовремя и доводить дела до конца

Последние несколько лет я веду регулярные тренинги. И на каждом кто-нибудь обязательно отваливается. Но не потому, что им не подходит программа или не нравятся задания. Нет, им просто не хватает времени
    на выполнение
    упражнений. Но некоторые из них можновнедрить сразу.

А если действие можно выполнить за быстро, его нужно выполнить!

Поэтому я решил создать серию писем, в каждом из которых буду делиться одним «быстрым» лайфхаком.

Готовы стать продуктивнее за 15 минут в день? Тогда поехали!
    Вы когда-нибудь пытались отследить,сколько времени вы проводите за чтением ленты новостей или блогов?

Не стану лукавить, я тоже иногда читаю какие-то новости, не связанные с работой.

Несмотря на то, что сегодняшний лайфхак состоит из двух частей, он займет у вас даже меньше 15 минут!

- [​IMG] Перенесите все иконки всех социальных сетей на расстояние минимум четырех кликов. Отправьте их в самый дальний угол, чтобы в следующий раз при открытии ленты вы испытывали определенные сложности
    - Отключите все оповещения. Простовыключите звук и вибрацию. Появляющуюся наклейку можно оставить, но лучше убрать и ее. Теперь постоянные (и в 99% совершенно несрочные) сигналы не будут вас отвлекать,
    и вы сможете сконцентрироваться на работе.
    Да, это может показаться очевидным, но почему-то из раза в раз я сталкиваюсь с тем, насколько тяжело по началу
    нам отказаться от просмотра социальных сетей и непрекращающейся переписки.

Нам кажется, что мы пропустим что-нибудь важное. Во-первых, это стереотип. Во-вторых, если это действительно срочный вопрос, вам позвонят.
    [​IMG] Вообще залипание в соцсетях – одна из самых распространенных проблем, с которыми приходят мои клиенты. Сначала я посвятил этому отдельное задание в онлайн-марафоне, а потом добавил целый день в тренинг.

Кстати, скоро стартует новый тренинг «Быть вовремя, делать вовремя и доводить дела до конца». Там залипаниям действительно целиком посвящен один из дней, потому что
    проблема оказалась серьезнее, чем мне,
    например, всегда казалось.

Какой формат?

• - тренинг проходит в онлайн-формате
      - занятия идут три раза в неделю по 2-2,5 часа
      - есть как утренние (10:00 мск), так ивечерние (19:00) группы
      - на каждом занятии будут небольшие домашние задания

Почему именно этот тренинг?[​IMG]

• - методики внедряются в качестве привычки, а не дополнительного костыля
      - это методы, которые работают с причиной, а не со следствием
      - это способ предотвращения будущих проблем

Какие привычки внедряются?

• - ставить цели и расставлять приоритеты
      - планировать неделю и день
      - пользоваться Evernote для организации своей жизни
      - пользоваться методикой Анти Тайм-менеджмент для управления делами, почтой и информацией

[​IMG] Какие привычки снимаются?

• - брать лишние обязательства
      - прокрастинировать (бесцельно тратить время, которое можно было бы посвятить полезным делам)
      - залипать в интернете и играть в компьютерные игры
      - откладывать дела и опаздывать
    Отлично, но что в результате?

• - вы начнете делать больше без усилий
      - вы начнете ставить и достигать цели быстрее и значительно дешевле
      - вы освободите голову для решения наиболее важных задач
      - вы начнете получать удовольствие от своей деятельности

Отзывы на предыдущие складчины Николая здесь и здесь

От себя добавлю. Я обучался у Николая. Получил крутые результаты (высвободил много времени для себя и семьи), системой пользуюсь до сих пор. Так долго ни одна метода по управлению временем у меня не задерживалась. С удовольствием освежу пройденный материал. Считаю, что оргу очень повезет, что он будет учиться у Николая напрямую, ну, а нам повезет, что мы получим ценнейший материал от одного из лучших в этой теме в СНГ.

Стоимость поставил с учетом комиссии банка
    Модераторы, не смог разобраться с картинками. Подправьте, плиз.

Отзыв После просмотра материала "Быть вовремя, делать вовремя и доводить дела до конца" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: