Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Быстрый старт в JAVA 2.0

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.786
    Первая версия тренинга «Быстрый старт в Java» была настоящим хитом среди читателей. Без преувеличения можно сказать, что тренинг вызвал большой резонанс в РУНЕТе.

Нам приходило много писем о отзывы от участников, которые нашли работу и стали уверенно программировать на Java после прохождения. Такой результат очень вдохновляет.

Через "Быстрый старт" прошло более 15 000 человек (сюда входят и электронные версии). Это очень большая цифра!

Но время диктует свои условия и пришло время полного обновления материалов. Поэтому мы решили создать тренинг "Быстрый старт 2.0"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Быстрый старт в JAVA 2.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: