Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Быстрый поиск клиентов на Avito

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 29 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.143

Я давал объявления на множество бесплатных досок в интернете. Пошли звонки, хотя и не много, но хоть что то. Среди этих досок была и рекламная площадка Slando. В это время как раз она везде рекламировалась. Позже Slando вошла в состав Avito и сейчас Avito крупнейший портал бесплатных объявлений. Я разместил объявление на этом ресурсе. Но результат был не утешительный. Моё объявление почти не просматривалось, а о звонках я мог только мечтать.

Я стал активно разбираться в работе ресурса и узнав некоторые фишки увеличил количество просмотров в несколько раз.

Я прошёл несколько тренингов по рекламе и узнал много новых интересных методов создания эффективного объявления. Применив эти знания к ресурсу Avito, я увеличил количество просмотров объявления в несколько раз.

После этого я перестал нуждаться в работе, т.к. постоянный поток клиентов мне приносил регулярный доход. А со временем стали появляться постоянные клиенты с которыми я сейчас активно сотрудничаю. И сейчас они мне сами предлагают оформиться к ним на постоянное место работы. Но я то знаю как теперь искать клиентов. Я знаю как трудно быть без работы и как хочется нам всем достойно зарабатывать. Я решил вам помочь в этом. И записал целый видео курс, просмотрев который вы разместите эффективное рекламное объявление, которое на постоянной основе будет вам приносить постоянных клиентов.

Встречайте

Так что же конкретно вы получите изучив этот курс:

• - вы сможете быстро находить выгодных клиентов

- вы будете делать только ту работу,которая вам по душе

- вы сами будете назначать цену какую хотите

- вы будете больше зарабатывать за меньшее время

- вы получите готовую модель объявления, приносящую клиентов на автопилоте

- вы сможете работать на себя, а не на дядю

- в начале будут звонить вам, а потом остальным

- вы станете вне конкуренции на рынке среди таких же геодезистов как вы

- вы перестанете боятся остатся без работы и без дохода

- вы увеличите свой доход за счёт новых и постоянных клиентов

- вы научитесь работать более продуктивно

- вы сами будете решать с кем вам работать и за сколько
    Но и это ещё не всё дорогие друзья. Вы получаете в подарок бонус с ценным видео уроком.

Выгодный бонус. Продажа физических товаров на AVITO.

Не для кого не секрет, что самые быстрые деньги это купил-продал. В этом бонусе я раскажу как я продавал товар через Авито, когда было совсем мало заказов. Это совершенно простой вид заработка, не требующий особых умений и навыков, доступный каждому. Я покажу какой товар я продавал, проанализируем моё объявление, узнаете сколько заказов я получал в день и сколько зарабатывал.
    Автор: Генадий Безуглый
    Продажник

P.S. Уже покупали 2 курса от этого автора. Автор объясняет всё понятно, и наглядно показывает. Уже надоело покупать шлак про поиск клиентов на авито / Avito , решил сделать складчину от проверенного автора.
    Цена:1500 -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: