Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Быстрые продажи 3.0: от $10 000 и выше

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.396
    fwcul.png

Видео курс "Быстрые продажи 3.0: $10 000/мес и выше"
    - пошаговая программа вывода Вашего интернет бизнеса на 300 000 рублей в месяц чистой прибыли.

В комплекте Вы получаете и видео уроки, и готовые письма для быстро запуска продаж.

Видео курс включает в себя три основных блока:
    [*]Продающие автоматические рассылки [*]Продажи на вебинарах [*]Массовые запуски инфопродуктов
    Вот как раз один из этих трёх блоков (как минимум) "выстрелит" в Вашем интернет бизнесе, но вот какой именно - мы уже узнаем в процессе изучения этого курса.

В каждом видео уроке Вы получаете домашнее задание, которое ТУТ ЖЕ сможете применять на практике.

Осторожно: некоторые видео уроки способны принести Вам новые продажи в течение 2-х часов после внедрения материала на практике.

Что включает в себя курс?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Может быть на этой странице нет каких красивых буллитов, замечательно сделанных в фошопе 3D коробок и вообще каких-либо модных "прибамбасов", однако...

Это ведь не значит, что свиду невзрачный феррари не сможет обогнать пресловутую чёрную девятку, я прав? (мужики меня сейчас поймут).

Что ВЫ получаете в итоге?
    33.png Видео курс "Быстрые продажи 3.0: от $10 000 и выше" (7 900 рублей)
    33.png Закрытая мастер группа "Прорыв-2014" (2 500 рублей)
    33.png Комплект "Удвоение кликов - Удвоение продаж" (5 900 рублей)
    33.png Четыре 100% гарантии на результат от курса в видео 300,000 рублей в месяц в Вашем интернет бизнесе (бесценно)

Стоимость: 1500 рублей.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вложения:

• 33.png
      33.png
      Размер файла:
      793 байт
      Просмотров:
      0
    • 33.png
      33.png
      Размер файла:
      793 байт
      Просмотров:
      0
    • 33.png
      33.png
      Размер файла:
      793 байт
      Просмотров:
      0
    Отзыв После просмотра материала "Быстрые продажи 3.0: от $10 000 и выше" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: